Встречайся со мной или брось меня, но не держи меня где-то между

06:10 AR Ka 0 Comments



Встречайся со мной или брось меня, но не держи меня где-то между

Я не хочу, чтобы ты месяцами морочил мне голову и заставлял думать, будто у нас все будет серьезно, если ты прекрасно знаешь, что не хочешь ничего такого.

Я не хочу рассказывать своим друзьям истории о тебе и упоминать твое имя перед родителями, не хочу отказывать парням, которым я интересна — все потому что ты заставил меня думать, что мои чувства к тебе взаимны.


Я не хочу выглядеть идиоткой. Я не хочу называть тебя Единственным, даже в своей голове, если ты лишь еще один человек, который сделает мне больно.

Если тебе не интересны отношения со мной, сделай мне одолжение и сразу уйди от меня. Дай мне знать, что у нас никогда ничего не будет. Признай, что ты не планируешь называть меня своей девушкой, потому что у тебя есть другие, требующие твоего внимания.

Я устала быть где-то между. Я не хочу думать, что мы значим друг для друга. Я не хочу называть наши отношения «все сложно». Я хочу либо чтобы ты был моим парнем, либо чтобы сразу бросил меня. Я не хочу тратить свое время, бегая за тобой, если ты не ищешь любви. Я не хочу надеяться, если ты лишь разочаруешь меня.


Вместо того, чтобы писать мне и комментировать, как сильно ты по мне соскучился, если мы не виделись несколько недель, будь прямолинейным со мной. Мне не интересно разгадывать значение твоих слов, потому что в половине случаев я понимаю их неправильно. Так что перестань делать жесты, которые где-то между дружескими и флиртующими.

Я не хочу думать, что ты сходишь по мне с ума, если на самом деле ты ко мне равнодушен. И я не хочу думать, что ты мне не пара, если ты втайне в меня влюблен.

Чтобы облегчить все для нас обоих, либо признай, что тебе интересны отношения со мной, либо скажи, что ты не хочешь ничего серьезного. Прямо сейчас. Не жди, пока мы поцелуемся. Не жди, пока я уже размечтаюсь о нас.


Да, мне будет больно, если ты бросишь меня, но это лучше, чем узнать через три месяца, что ты встречаешься с другой. Помешай мне дальше влюбляться в тебя. Уважай меня достаточно, чтобы дать мне знать, чего ты от меня хочешь.

Современные отношения не были бы такими отстойными, если бы больше людей прямо говорили о своих чувствах. Так что или встречайся со мной, или брось меня сразу, потому что я не хочу гадать о твоих чувствах. Я хочу все знать наверняка.


0 коммент.: