Этим знакам зодиака необходимо быть внимательными в августе

16:13 Anush 0 Comments


Этим знакам зодиака необходимо быть внимательными в августе

Для кого - то август может обернуться большим разочарованием и досадой. Для нескольких знаков зодиака есть возможность быть обманутыми. Взгляните на этот список. Может быть Вам или Вашим родным стоит быть осторожнее?

Рыбы 20 февраля - 20 марта

Для Рыбы август будет невероятно удачным временем, в августе рыба копается в лучах любви и финансового благополучия. Рыба счастлива, Рыба любит весь мир, Рыба беспечна. Есть большой риск, что этим состоянием абсолютного восторга могут воспользоваться нечестные люди.Рыбе следует не терять бдительности и внимательно смотреть, что ей предлагают подписать и что ей предлагают вообще. Счастье это прекрасно, но голову лучше не терять.



Козерог 22 декабря - 20 января

Упрямый и знающий себе цену Козерог, вообще редко допускает возможность обмана. Козерог честен сам и предполагает такое же качество во всем остальном человечестве. Кроме того, Козерог высокого мнения о своих умственных способностях и просто мысли не допускает, что кто -то в состоянии его обмануть. Именно этой самонадеянностью, в августе, могут воспользоваться мошенники, поэтому, если Козерог читает эту статью, пусть он удвоит внимание и проверяет даже самые выгодные предложения

Близнецы 22 мая - 21 июня



Этому деятельному знаку зодиака, в августе, следует помнить, что за срочность иногда приходится платить дорогую цену. Не следует делать все дела, что накопились за год, в последний месяц этого лета. Даже Близнецы не смогут переделать всё на свете разом и уделить должное внимание каждому вопросу. Люди скользкие и падкие на поживу могут воспользоваться занятостью Близнецов и обмануть их в каких -то очень важных для людей этого знака зодиака вопросах. Девиз Близнецов на август: не гоните лошадей, всему своё время.



0 коммент.: