Знаки зодиака, у которых будет повод для расстройства в августе

16:10 Anush 0 Comments


Знаки зодиака, у которых будет повод для расстройства в августе

У некоторых знаков зодиака приняты очень высокие стандарты, и когда что-то происходит не так, как должно, представители этих знаков обеспокоены, неудовлетворенны и склонны к расстройству.

Им не нравятся такие ситуация. Они просто хотят, чтобы все было так, как они задумали. 



Лев 23.07-23.08

Лев хотел бы быть очень добрым и дружелюбным в любой ситуации, даже когда она выходит из под контроля. Но он не всегда преуспевает в этом своем желании. 

В основном, когда он чувствует себя особенно неважно, это может затронуть всех вокруг него, и это утомительно и неприятно для окружающих. 

Если Льву что-то не удается, он начинает рычать на всех без разбора.

А если у Льва появляется повод для зависти, он может превратиться в агрессивного человека.

Дева 24.08-23.09



Дева может беспокоиться по многим причинам, но действительно ее расстроит только то, что повлияет на ее образ жизни и ее систему ценностей. 

Поскольку она очень важна для себя, любые неудачи потрясают ее и нарушают ее душевное равновесие. 

Внешне Дева становится замкнутой и злой, а внутренне она полностью опустошена. Более того, даже самые незначительные вещи могут доставить ей душевную боль. 

Когда ожидания Девы не оправданы, она обвиняет, прежде всего, себя, даже если это не ее вина.

Скорпион 24.10-22.11

Самый расстроенный знак зодиака - Скорпион. Он верит, что усилия, которые он вкладывает в построение отношений или в продвижение по карьерной лестнице, дадут скорые результаты.



Когда же этого не происходит, и ожидания Козерога не оправдываются, Скорпион бывает очень удручен. 

Даже не пытайтесь успокоить его или убедить в том, что не произошло ничего страшного - это может вызвать обратный эффект. Скорпион становится агрессивным и может спровоцировать конфликт.

Надо просто принять, что не все и не всегда бывает именно так, как мы планируем, поскольку планы могут поменяться и обстоятельства в какой-то момент могут стать менее благоприятными. 

Козерог 22.12-20.01

Да, Козерог бывает весьма настойчивым в любом деле, за которое он берется или которое ему поручено, но при этом он может быть пессимистичным и неудовлетворенным.

Причина его пессимизма заключается в том, что он не удовлетворён собственными успехами и результатами, они ему кажутся какими-то то несущественными и незначительными.

Более того, он жаждет общественного признания его заслуг и достижений.



Козерогу нравится брать на себя ответственность, но только в том случае, если это связано только с ним лично, с его потребностями, интересами или карьерой.



0 коммент.: