Блеск и нищета зодиаков. Что у каждого знака в избытке, а чего не хватает

16:48 Anush 0 Comments


Блеск и нищета зодиаков. Что у каждого знака в избытке, а чего не хватает

У каждого из нас есть качества, которые помогают на в жизненных ситуациях и, наверное есть качества, которых нам иногда очень не хватает. Астрологи отметили эти черты характера в каждом знаке зодиака. 

Овен 21 марта - 20 апреля

С ответственным и трудолюбивым Овном приятно иметь дело. Этот самолюбивый знак зодиака, если берется за что - то - обязательно сделает в обещанный срок и сделает хорошо. Это вопрос чести для Овна.



Жаль, что этого добросердечного знака можно уговорить на, практически любую авантюру. Стоит только хорошенько попросить. А женщинам поплакать.

Телец 21 апреля - 21 мая

Этот обворожительный в отношениях знак зодиака очень терпеливый и лояльный к своему близкому человеку. Влюбленный телец ласков, тактичен, он ценит и уважает свои отношения.

Жаль, что очень часто этому крайне положительному в отношениях знаку приходится терпеть капризы, обман и измены бесконечно долго. Пока его не оставят, Телец не уходит.

Близнецы 22 мая - 21 июня



Очень общительные Близнецы обожают слушать и не прочь сами рассказывать. Общение для них, даже в зрелом возрасте - жизненная необходимость.

Жаль, что часто, из - за разговорчивого Близнеца, простаивает дела. Плохо и для совестливых Близнецов и для дела.

Рак 22 июня - 22 июля 

Очень симпатичные знаки нежны и ласковы в отношениях. Они будут делать всё для своего любимого человека. Они радуются, когда могут быть полезны человеку, который им дорог.

Жаль, что ради своего каприза рак способен рискнуть и своим отношением и любимым делом и всем на свете, ради сиюминутного удовольствия. Раки очень лояльны к себе. Они любят себя побаловать.

Лев 23 июля - 23 августа



Этот влиятельный занк зодиака способен вдохновить много людей и вести за собой вперед, к светлому будущему. Не каждому это под силу, увлечь разом и удить в целесообразности процессс толпу народа.

Жаль, что не остановится и не развернётся этот упрямый Лев, когда поймет, что повел не туда или не тем путем. Не любят Львы признавать свои ошибки. Не царское это дело.

Дева 24 августа - 22 сентября

Очень любят порядок. Всегда выглядят аккуратно, в доме, в делах, в мыслях - всё на своём месте. Закон и порядок - два условия при которых гармоничная Дева чувствует себя комфортно.

Жаль, что Дева в своём стремлении к совершенству неохотно прощает тех, кто видит свой рай в несколько другом, очень беспорядочном, с точки зрения Девы, виде.

Весы 23 сентября - 22 октября



Этот стабильный знак зодиака - человек клана, человек традиций. Весы ответственны, предсказуемы, на них можно положится, с ними интересно и комфортно. Создавать стабильную обстановку - талант Весов.

Жаль, что стабильные весы, не любят изменений, даже если жить как раньше уже не возможно, Весы неохотно меняют друзей, любимого человека, место работы. Пока земля не уйдет из под ног, Весы с места не сдвинутся.

Скорпион 23 октября - 22 ноября

Этот сильный знак зодиака защищает себя и тех кто с ним рядом - тщательно и добросовестно. Участливый, добрый, понимающий Скорпион делает всё, что бы избежать ошибок, которые могут повредить его близким.

Жаль, что преданный своим близким Скорпион готов разрушить мир, лишь бы его дорогим людям ничего не повредило в этом мире.

Стрелец 22 ноября - 21 декабря



Это изобретательный, жадный для всего нового ум, способен справится с любым делом и с любым вопросом. Дайте Стрельцу достаточно времени и он освоит самолет. Перфекционист по своей натуре. Трудоголик и заботливый друг - жить рядом с этим позитивным умницей одно удовольствие.

Жаль, что легкие на подъем Стрельцы ненавидят рутину и просто не в состоянии сосредоточится на одном деле долгое время. У них полно недоделанных проектов. Этому гению нужен хороший , менее гениальный , чем стрелец помощник. Или помощница.

Козерог 22 декабря - 20 января

Дерзость Козерога очаровывает, упрямство этих знаков восхищает. Козероги просто отказываются признавать какое-либо дело невыполнимым, даже если им докажут фактами, Козероги возьмутся за самую безнадежную затею и справятся с этим вопросом блестяще. Они победители. 

Жаль, что в погоне за победой у них крайне мало времени на простые радости и близких людей. И знаете , если оторвать Козерога от дела, его дерзость может перейти в хамство. и это тоже очень жаль.



Водолей 21 января - 19 февраля

Эрудированный, обаятельный, артистичный и талантливый знак. Знает всё и обо всём. НИкогда не даст заскучать. Ненавязчив и воспитан. Водолеи красивы какой то внутренней красотой. Это как раз те люди, которых сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. Дружить с Водолеем очень уютно, любить Водолея - та ещё сказка. 

очень жаль, что у Водолеев нет грани реальности, они всегда играют свои, особенные роли. Нет в них искренности и нет у них морали.

Рыбы 20 февраля - 20 марта

Это эмпаты среди знаков зодиака. Остро чувствуют чужой дискомфорт. Эмоционально раскрепощенные люди, которые умеют любить и редко ненавидят. Не мстительные, романтичные, обычно несколько мистические люди.



Жаль, что Рыба огорчается всегда всерьёз и очень надолго. Там, где другой только чертыхнулся, Рыба впадет в депрессию. Хлебом не корми, дай пострадать.



0 коммент.: