Вот что значит, когда он уходит, говоря, что ты заслуживаешь лучшего

14:28 Anush 0 Comments


Вот что значит, когда он уходит, говоря, что ты заслуживаешь лучшего

Не веди себя так, будто ты делаешь мне одолжение, уходя. Не говори о том, что ты не можешь дать мне то, что мне нужно, о том, что ты любишь меня достаточно, чтобы уйти и дать мне возможность найти кого-то лучше. Это все бред собачий.

Ты идеально можешь дать мне все то, что мне нужно, просто ты решил этого не делать. Вместо этого ты решил разбить мне сердце. Ты решил выбрать самый простой путь.



Может ты думаешь, что поступаешь правильно, но на самом деле ты просто ленив. Легче всего просто уйти, чем поменяться. Легче сдаться, чем бороться. И ты выбрал легкий способ, хотя пытаешься казаться героем.

Я не собираюсь благодарить тебя за то, что ты ушел. Я не собираюсь мириться с твоим уходом, просто потому что у тебя есть какое-то бредовое оправдание о том, что мое счастье для тебя самое важное. Если бы это было правдой, тогда ты ты лучше старался сделать меня счастливой. Ты бы не делал этого со мной. Ты бы не подвергал меня этой боли.

Не веди себя так, будто я тебе важно, если твои поступки говорят об обратном. Не пытайся переложить вину за расставание на меня. Не оправдывай себя, притворяясь, что я буду счастливее, когда ты уйдешь.

Я устала от твоих саморазрушающих привычек. Я устала слышать, как ты говоришь, что я заслуживаю лучшего. Я ненавижу, когда ты жалеешь себя.

Все между нами было бы лучше, если бы ты перестал жалеть себя. Перестал вести себя так, словно ты не способ меняться. Ты мог бы быть хорошим парнем, если бы постарался, но ты продолжаешь лениться. Ты продолжаешь повторять одни и те же ошибки, вместо того чтобы найти силы встать на новый путь.



Если бы ты действительно хотел продолжать наши отношения, если бы ты хотел остаться со мной, если бы ты хотел дать мне то, чего я заслуживаю, тогда ты бы повысил свои ожидания от себя. Ты бы становился лучше. Ты бы удалил все приложения для знакомств. Ты бы приходил домой вовремя. Ты бы перестал врать и манипулировать. Ты бы был со мной настоящим.

Но ты даже не хочешь попытаться измениться. Ты не хочешь дать нам шанс. Ты предпочитаешь продолжать вести себя как всегда. Ты предпочитаешь оставаться прежним, даже если это значит потерять меня.

Если ты хочешь закончить наши отношения, ладно. Я не буду спорить. Я не буду уговаривать тебя остаться. Но не веди себя так, будто причина твоего ухода в том, что я заслуживаю лучшего. 



Умей отвечать за себя. Признай, что ты уходишь, потому что не хочешь прилагать усилия. Потому что я не достаточно важна для тебя, чтобы ты постарался измениться.



0 коммент.: