Греховные соблазны. Недостатки, каких знаков зодиака сводят мужчин с ума

14:10 Anush 0 Comments

Похожее изображение

Греховные соблазны. Недостатки, каких знаков зодиака сводят мужчин с ума

Как же порой обманчиво наше собственное отражение в зеркале. Мы рисуем себе недостатки, приобретаем все новые комплексы, а в действительности, то, что кажется нам сплошными минусами, вызывает восторг у противоположного пола.

Девушка может стесняться излишней, полноты, а мужчине в тайне будут облизываться при виде ее пышной фигуры. Или женщина пытается скрыть морщины у глаз, прибегая ко всевозможным процедурам, а в это время поклонники готовы все отдать за ее улыбку.



Таких случаев очень много, и каждый показывает, что все мы не совершенны. Но, в любом недостатке есть свой неповторимый шарм. Нужно лишь уметь правильно себя подать, полюбить отражение в зеркале.

Если вы чувствуете себя на все 100, то и окружающие будут воспринимать вас соответственно, а иногда и с восхищением воспринимать ваши «недостатки».

Некоторые знаки зодиака славятся своим взбалмошным характером, кротость или ленью, и все эти качества астрологи давно записали им в минус. А в реальности, именно эта изюминка, сводит многих мужчин с ума и помогает им выделяться из толпы.

Дева

На абсолютно любую ситуацию у нее есть свое мнение, и она не боится его высказывать. Для многих прямота и независимость Девы может показаться недостатком. Кому нужна своенравная женщина, которая всегда поступает по-своему.



Но в реалиях нашего времени, мужчинам надоели девушки, похожие на кукол. Пытаясь понравиться они ведут беседы ни о чем, всегда соглашаются с мужчиной и стараются подстроиться под него, при этом их личность так и остается не раскрыта. Их порой невозможно отличить одну от другой, те же манеры, тот же образ.
А вот Дева на их фоне выглядит, свежим глотком воздуха. Она не боится показаться глупой или смешной, говорит правду в глаза.

Она попросту живая, энергичная, может не стесняясь появится без макияжа, есть с аппетитом не переживая за лишние килограммы.

Именно с такой женщиной мужчинам хочется проводить как можно больше времени, с ней интересно, она завораживает и пробуждает желание.

Весы

Легкость, с которой она уверенно шагает по жизни, ее оптимизм и веселый нрав делают Весы незаменимым другом, своим парнем. Ее задорное поведение, стиль одежды, и умение не забивать голову пустяками во сто крат упрощают жизнь.



Хоть порой ее поведение записывают Весам в минус. В обществе бытует мнение, что женщина не может быть легкомысленной. А на деле, именно с такими красавицами мужчинам проще найти общий язык.
С Весами можно говорить сутки напролет, абсолютно на любые темы. Она всегда поймет, от души посмеется и не станет сетовать на горькую женскую долю.

Мужчине не надо ломать голову, думать над ее поступками, и строить планы какой же подход найти к избраннице.

Она свой парень, с ней все просто и понятно, с таким человеком можно без труда преодолеть любые трудности.

Рыбы

Этот знак заслужил славу самого ленивого в зодиакальном круге. Лень Рыбы считается ее самым большим недостатком. Но, на удивление, это в совокупности с ее другими качествами магнетически действует на мужчину.

Слишком активная женщина, которая хочет все успеть, маниакально следит за порядком и старается контролировать каждый шаг, очень быстро утомляет.


Сильный пол, порой, любит понежиться в постели, разбросать по углам носки, и не против, если любимая составит ему компанию. Когда она, не задумываясь, отложит свои дела, лишь бы побыть вместе с родным человеком.

А ужин? Так ведь можно вдвоем пройтись, посидеть в кафешке или заказать еду на дом. Это придает романтики и домашнего уюта. А женщина, вечно занятая приготовлением ужина, уборкой, работой, убивает романтику, превращая совместную жизнь в привычку.

Все должно быть в меру, а быт опасная штука, которая, ой, как сильно затягивает. А Рыба своей ленью, умением отгораживаться от несущественных проблем, упрощает мужчине жизни, и дает понять, что он всегда №1, а остальное подождет.



0 коммент.: