6 Малозаметных Признаков, Что Вам Суждено Быть Вместе

06:00 AR Ka 0 Comments




6 Малозаметных Признаков, Что Вам Суждено Быть Вместе

Это ведь не так, как показывают нам в фильмах. Это совершенно другой опыт. У одних отношения развиваются бурно, у других — постепенно. Но есть то, что общее у всех пар, которым суждено быть вместе.



1. Он рядом. 

Это кажется само собой разумеющимся, но ты удивишься, как много людей остаются в отношениях, в которых их партнер не бывает рядом, когда нужен. Быть в отношениях — это больше, чем милые фото в Инстаграме и подарки на годовщину. Это усилия и обязательства. Твой избранник не будет забывать о тебе, заставлять тебя ждать у телефона по несколько часов, заставлять тебя сомневаться в его чувствах. С ним ты будешь чувствовать, что он тебя ценит и любит. Он рядом, когда нужен, и когда ты не нуждаешься в этом. Он просто хочет быть рядом.

2. Вы понимаете друг друга без слов.

Иногда вам достаточно лишь взгляда, и ты точно знаешь, что он хочет сказать. Это может быть прикосновение, жест — вы сразу понимаете друг друга. Это какая-то телепатия.



3. Ты всегда можешь быть собой.

Настоящая любовь — это быть в отношениях собой 100% времени. Тебе не приходится притворяться, тебе абсолютно комфортно. Ты не чувствуешь потребности меняться ради его любви и не ожидаешь, что он изменится. Вы любите друг друга такими, какие вы есть.

4. Вы много смеетесь вместе.

Пары, которым суждено быть вместе, знают, как вместе отдыхать и веселиться, они знают, как найти что-то хорошее, когда все идет не по плану. Еще важно уметь посмеяться над собой и воспринимать все легко, даже когда жизнь не такая. Смех — это то, что поможет справиться с любой ситуацией.

5. Вы идеальная команда.

Вы должны быть всегда поддержкой друг друга. Никто из вас не должен чувствовать, что ему одному приходится со всем справляться.



6. Он делает тебя лучше.

Ты можешь не сразу это заметить, но твой суженный будет делать тебя лучше. Он будет мотивировать тебя реализовывать свои мечты, будет делать с тобой то, что ты давно хотела попробовать, рядом с ним ты будешь чувствовать себя особенной. Он не позволит тебе осесть, будет вдохновлять достигать большего. Он будет делать твою жизнь ярче.




0 коммент.: