Когда Вселенная не возвращает его обратно, сделайте вот что

22:57 AR Ka 0 Comments



Когда Вселенная не возвращает его обратно, сделайте вот что

Когда Вселенная не возвращает его вам, доверьтесь ей!

Доверяйте звездам, которые сойдутся для вас позже, чтобы вы были счастливы в другом месте с другим человеком. Не ждите, пока кто-то вернется к вам только потому, что вы думаете, что он незаменим.

Доверяйте Луне, которая освещает небо каждую ночь. Пусть она вдохновит вас пролить свет на ваш душевный мрак.


Посмотрите на нее и представьте, что где-то на свете есть тот, кто с грустью и надеждой смотрит на Луну, так же, как и вы. Помните, за пределами вашей спальни и мыслей вас ожидает безграничный мир.

Доверяйте небесам, которые проясняются после жуткой грозы или шторма. Помните, в вашей жизни тоже наступит штиль, и вы увидите ясное солнце. Помните, что, если от вас кто-то ушел и не вернулся, это не конец света, что иногда вам нужен дождь, чтобы очистить и исцелить вашу душу.

Доверяйте Солнцу, которое знаменует начало нового дня. Поверьте в свою способность начать все заново и двигаться дальше, написать новую главу в своей книге жизни.

Не думайте, что достигли финала. Вы всегда можете начать заново, потому что пока вы открыты миру, вы всегда найдете вдохновение и повод просыпаться каждый день.


Верьте в Бога. Доверяйте его решениям и воле. Помните, что он свернет ради вас горы, когда придет время, однако он не вернет ушедшего партнера в вашу жизнь, если ему не суждено в ней остаться. Верьте, что, потеряв хорошее, вы обретаете лучшее.

Когда Вселенная не возвращает его вам, она рекомендует прекратить его поиски и начать искать себя. Она сулит перемены к лучшему.

Вселенная учит вас, что все, что вам нужно, — это вы сами, даже если у вас никого, кто бы сказал вам это.


0 коммент.: