Какая вы Магическая Королева расскажет выбранная картинка

11:50 AR Ka 0 Comments



Какая вы Магическая Королева расскажет выбранная картинка

Простой тест какой королевой магии вы являетесь. Просто выберите картинку...

1. Вы — магическая Королева земли!

Самая весёлая и неординарная личность! Вы любите рассказывать о себе, принимать во всём и везде участие. Иногда это раздражает, а иногда привлекает многих людей. Никогда не волнуетесь о последствиях, привыкли вначале делать, а потом уже думать, поэтому часто попадаете в неприятные ситуации, но даже из них выходите победителем. У вас много друзей, и вы очень ими дорожите, готовы всегда прийти на помощь. Вам всё даётся легко и вы никогда этим не хвастаете(ну если только совсем чуть-чуть;-)­. Вы очень целеустремлённый человек, всегда знаете чего хотите от жизнь. Всегда есть свой смысл жизни, и вы всегда к нему с радостью стремитесь, даже в полосу неудач стараетесь улыбаться и быть оптимистом. Вы не мстительны, но иногда часто злитесь на людей. Конечно вы хотите им отомстить, но руки не доходят.Вас легко разозлить, но вы быстро успокаиваетесь. Вы не злопамятны.


Вы мастер в своей магии, с самого начала она даётся вам с лёгкостью, вы не видите преград ни в чём, и вами всегда восторгаются простолюдины и другие стихийные маги

2. Вы — магическая Королева воды!

Вы спокойны и тихи. Вас заботят судьбы людей. Вы очень цените друзей и боитесь их потерять, но друзей у вас не так уж много, тк вы не сильно выделяетесь из толпы. Вы привыкли сначала думать, а потом делать. Вы не всегда можете осилить то, что вам дают, но вы всегда стараетесь добросовестно всё делать, и всё же вы очень расстраиваетесь, если у вас что-то не получается, и вы зарекаетесь больше этого не делать. Хотя если попробовать ещё раз, то обязательно получится! Вы открытый человек и иногда вас это губит. И вы очень расстраиваетесь по этому поводу. Вы очень ранимы и часто вам очень нужна чья-то поддержка, чтобы снова встать на ноги.Разозлить вас не возможно, но ранить вас ужасно легко, и всем это известно.

В магии вы очень усердны, но вам обязательно нужен учитель, чтобы он вас заставлять делать по многу раз, пока не получится. Если же вы сами попытаетесь научится чему-то, то сразу бросите, потому что у вас не получится, и вряд ли продолжите заново. Ваш талант просто пропадёт даром.


3. Вы — магическая Королева электричества!

Вы — воплощение красоты и сексуальности. Вами восторгаются и претягивается противоположный пол, но вы редко когда сами влюбляетесь. Чаще всего вы манипулируете людьми, друзей не больше одного двух, редко бывает иначе, чаще их вообще нет. Зато врагов очень много. Но вам не привыкать, вы всегда рады новому врагу и с удовольствием будете с ним драться не на жизнь а насмерть, где обязательно победите. К друзьям(если они конечно есть) вы отнестись с уважением и доверием. Остальные же вас не интересуют.

В своей магии вы всегда мастер. Вы всему с лёгкостью учитесь сами.

4. Вы — магическая Королева воздуха!

Вы свободолюбивы и не подчиняетесь ни кому, вы всегда думаете о своём. Вы привыкли в начале думать… А работа, работа она подождёт, ведь в мире столько интересного! Если у вас нет друзей, то только потому что вам некогда с ними знакомится, вам нужно срочно изучить все достопримечательности города или все свободные места типа полей, лесов и тд. Но если у вас есть друзья, то их оооооооооооочень много, все они рады вам. Вы — как солнышко в их тёмной жизни. Вы же всегда отвечаете им взаимностью. Вы никогда не зависите от чужого мнения, просто вам некогда над этим думать. Вас трудно разозлить и так же трудно ранить, но если вас разозлить, то вы можете пойти даже на убийство.


Свою магию вы очень уважаете и любите. Она вас захватывает и радует. Вы с удовольствием ей занимаетесь и учитесь ей.

5. Вы — магическая Королева огня!

Вы — загадочный человек. Вы никогда не говорите о себе., но любите слушать о других. Вы не завесите от чужого мнения. Вы не боитесь стать изгоем, но никогда не говорите об этом. Вы любите работать в паре, потому что не любите осечек и партнёра вы выбираете сильного. Часто вас не любят, но вы стараетесь всем угодить. Очень мстительны и не любите измен. Не любите когда вас бросают. Любите когда вы сильнее, и мудрее.

Свою магию вы стараетесь развивать с огромной скоростью. Но вам это трудно удаётся. Вы очень трудолюбивы в этом плане и часто злитесь, когда у кого-то получается лучше.


0 коммент.: