7 кругов ада любовницы из-за интимной связи с женатым мужчиной: нелегкая судьба

16:57 AR Ka 0 Comments



7 кругов ада любовницы из-за интимной связи с женатым мужчиной: нелегкая судьба

Если мужчина в первый год не ушел от жены, то к другой женщине не уйдет уже никогда, и начинаются круги ада...

Как показывает практика, если мужчина не ушел от жены в первый год ваших отношений, то теперь не уйдет никогда. Какой смысл? Сейчас каждая встреча как праздник, а потом опять настанет та же «бытовуха». Сейчас у него налаженная семейная жизнь, стабильность в жизни, такая «удобная» жена, дети, и все это бросить, чтобы начать все с начала? Вряд ли.

Поэтому, соглашаясь на роман с женатым, имей все это ввиду, чтобы не жалеть потом о лучших годах своей жизни, потраченных впустую.


1. Ты несчастна! Перспективы развития отношений практически никакой! То, что женатые разводятся и женятся на своих любовницах, скорее исключение, чем правило. К тому же, в этом любовном треугольнике хорошо только мужчине: он «в шоколаде», ведь аж две женщины пытаются его ублажить! Тебе же, равно как и жене, если она все узнает, предстоят только муки переживания и ревности.

2. Такие отношения придется от всех скрывать. Не только потому, что этого не одобрят окружающие, но и потому, что в твоем окружении могут оказаться его знакомые, которые не замедлят сообщить эту «радостную» новость его жене.

3. Если женатый мужчина – твой единственный ухажер, то такие значимые праздники, как 8 марта, 14 февраля и Новый год придется отмечать одной, либо в кругу таких же холостых подружек. Любимый, как правило, должен эти дни проводить с семьей.


4. Если тебя угораздило влюбиться в женатого мужчину, то через некоторое время тебя начнет одолевать ревность. Ведь жена ложится с ним каждую ночь в постель и спит с ним бок о бок, уткнувшись носом в его мужское плечо. Жена проводит с ним выходные и праздники. Жена ездит с ним каждый год на курорт. И именно жена может появиться со своим супругом в любом общественном месте и не стесняться проявления своих чувств.

5. Минусом положения любовницы женатого является также и то, что мужчина будет все время «на стреме», боясь быть замеченным со своей пассией, а потому, свидания чаще будут проходить в тихих местах подальше от центра города. Ты также будешь напряжена, поскольку нельзя будет взять его за руку, прижаться, поцеловать, а любой звонок от жены может стать поводом срочно прервать свидание.

6. Какой бы ценной и любимой ты ни была для него, жена все равно будет важнее. «Семья – это святое» — вот что ты будешь от него слышать, когда в очередной раз прервется свидание или отменится встреча из-за того, что жена заболела или у сына в школе родительское собрание.


7. Со временем тебя начнет раздражать его вечное поглядывание на часы, и, кстати, начнет казаться, что ты для него живой вариант резиновой куклы – кроме секса, ничего не нужно. А при любых твоих попытках узаконить ваши отношения (то есть, развестись с женой!) он отвечает, что только не сейчас! Не самый подходящий момент: жена болеет, дети еще маленькие, карьера намечается, и так далее в том же духе. Либо напрямую заявит, что с женой расставаться он не намерен.


0 коммент.: