Выбранная Египетская карта Таро откроет вашу ближайшую судьбу

09:18 AR Ka 0 Comments



Выбранная Египетская карта Таро откроет вашу ближайшую судьбу

Египетские Таро являются одними из старейших, что существуют в наше время. Чтение египетских карт Таро является способом понимания оккультизма и искусства прорицания.

Египетские Таро считаются более реалистичным, чем другие видыТаро, и их легче интерпретировать. В древнем Египте было в порядке вещей предсказать будущее по картам, и египтяне слепо верили в то, что говорят карты.


Вы хотите узнать, что карты расскажут о вашем будущем? Вы просто должны выбрать одну из них и прочесть результат.

Выберите египетскую карту, чтобы предсказать свою судьбу...

1. Императрица

Изида, императрица, имеет двенадцать звезд на голове, которые представляют собой годовой цикл. Ее грYди являются признаком женственности и материнство, но это вовсе не означает, что вас ожидает беременность. Н заданный момент вы можете уже быть любящим отцом или матерью, иногда даже слишком любящей.

В нижней части карты, луна в полумесяце, она указывает на период плодородия, процветания, роста и развития во всех аспектах вашей жизни.

Императрица указывает на то, что у вас есть важное предназначение и вы счастливый человек. А также, что вам стоит ожидать на приход богатства и заслуженное везение в вашей тяжелой работе. Вскоре для вас наступит период большого счастья, оптимизм и успех придет к вам.


2. Луна

Луна оказывает большое влияние, как на природу, так и на людей, так как, согласно древним мифам, она была способна преобразить любого человека, выявив его худшие инстинкты.

С помощью этой карты, ваша страсть возвышена, но и ней присутствует ревность, и не только по отношению к своему партнеру. Если вы сейчас чувствуете обиду по отношению к кому-то, то под влиянием этой карты она может усилится.

Карта Луны, говорит вам, что вы должны спокойно подумать, прежде чем решить любую проблему, потому что, несмотря на то, что это может гарантировать вам успех, вы не уделяете принятию решения должной тщательности.

Из-за вашей поспешности вы можете потерпеть неудачу. Имейте терпение, чтобы увидеть результаты своих действий, потому что они придут не так быстро, как вам того хочется.

Луна также может предупредить вас о предательстве и двуличности людей, которые обращаются к вам с просьбой. Но если вы прислушаетесь к своей интуиции, вы можете разоблачить ваших недругов, и предотвратить неудачи.

3. Иерарх

Иерарх представлен в виде бога Анубиса, владыку некрополя, покровителя душ и тайн. Он тот, кто присутствует в суде над человеческими душами . Анубис также известен тем, что он тот, кто ведет души к их вечному покою, или к их наказанию за грешные деяния, совершенные во время своей жизни на земле.

Если вы склонны к злу и делаете плохие вещи, вам будет вечное наказание без пощады для вашей души, но если вы делаете добрые дела и ваше сердце чисто, вас ожидает благополучие в жизни.

Эта карта, учит вас, мудро оценивать то, что происходит в вашей жизни. Вы знаете, что каждое действие имеет последствия, и ваш инстинкт, ведет вас к обретению баланса и идеальной гармонии.


4. Триумф

Эта карта символизирует окончание битвы. После долгой борьбы, вы будете торжествовать и светиться от счастья, так же, как на вашей карте солнце.

Во время битвы, в которой вы пролили слишком много слез, вы не чувствовали ничего, и были будто мертвы внутри, но теперь, вернулось ваше истинное «Я», чтобы снова жить и находить радость и счастье в мелочах.




0 коммент.: