Черная луна в ноябре 2018: дни энергетической трансформации. Ритуал: Монеты счастья, на удачу и изобилие

11:32 AR Ka 0 Comments



Черная луна в ноябре 2018: дни энергетической трансформации. Ритуал: Монеты счастья, на удачу и изобилие

Период перерождения, когда мы подводим черту, закрываем неугодную страницу и привлекаем изобилие в дом. В этот период происходит трансформация человеческого сознания, пробуждается сознание, вытесняя любые разрушающие мысли.

Черная Луна ноября подарит нам некое душевное спокойствие. Станет легче разрубить «Гордиев узел», мысли перестанут путаться, и в голове появится реальная картина происходящего.


За последнее время – это самый позитивный период Черной луны, который фактически не несет в себе негатива. Хоть обычно перед Новолунием у нас скапливается ворох неразрешенных проблем, наблюдается некая апатия и желание спрятаться от окружающего мира.

Черна Луна в ноябре: что ожидать, и чего опасаться

Время, когда ночное светило практически исчезает из поля зрения, и остается всего пару дней до Новолуния называется Черной Луной. В ноябре этот период приходится с 4 по 6 число.

При убывающей Луне легче всего завершить дела, попрощаться с неудачами, и подготовить себя к новому жизненному этапу. А вот с новыми проектами лучше повременить.

Убывая Луна, как бы забирает у нас все, от чего мы хотим избавиться. А в Новолуние наоборот открывает дорогу новым свершениям. В ноябре же ночное светило избавит нас от страхов, подарит уверенность.

В этом заслуга планеты Юпитер, которая в это время будет чрезвычайно активной из-за перехода из знака Скорпион в созвездие Стрельца. Под воздействием энергии Юпитера и Луны мы и ощутим прилив сил, сможем решить множество проблем и найдем путь изобилия и душевной гармонии.


В целом вот список действенных рекомендаций на период с 4 по 6 ноября:

- Если есть неразрешенные конфликты, недопонимания с близким или рабочим окружением самое время выяснить все. Дни черной Луны располагают человека к откровениям. Ему легче проговорить свои обиды, понять собеседника и прийти к компромиссу.

- Больше прогулок на свежем воздухе. И не бойтесь одиночества, сейчас – это ваш самый лучший лекарь. Именно оно в конечном итоге приведет к душевной гармонии.

- Переберите и избавьтесь от старых вещей. Особенно если они вызывают неприятные воспоминания. Прежде чем начать новый этап, нужно навести порядок, и завершить старый. Иначе говоря, пройти путь до конца и поставить точку.

- Раздайте все долги, как моральные, так и материальные. Не одалживайте ни у кого денег, и не давайте в долг. Останьтесь при своих финансах, избегая больших трат, тогда велика вероятность, что в Новолуние вы привлечете к себе материальное благополучие.

- Любые манипуляции с волосами и внешностью лучше отложить до Новолуния. Кроме депиляции, сейчас самый подходящий период для этой процедуры.

Даже если вы не практикуете медитацию. То попробуйте несколько минут перед сном, полежать без движения, отключив мысли, делая медленные вдохи и выдохи. Это поможет восстановить душевную гармонию и улучшит самочувствие в целом.


Ритуал: Монеты счастья

Чтобы усилить эффект черной Луны, почерпнуть максимум для себя, есть ритуал который поможет направить вашу энергию в положительное русло.

Душевная трансформация, когда уходит весь негатив и приходит тепло. Мир перестает казаться серым и безликим, и мы можем увидеть радость в простых мелочах.

Возьмите три монетки по 5 копеек и киньте их в прозрачный стакан с водой. Оставьте их на подоконнике, проговорив следующие слова:

- «Вода очищает, беду забирает, мысли мои очищает!».

На следующий день вечером окуните палец в стакан с водой и монетками и напишите им на окне фразу «Все получится». Это своеобразный код, поэтому старайтесь повторять ее мысленно как можно чаще в период с 4 по 6 ноября.

И поверьте очень скоро любое дело, за которые вы возьметесь, будет получаться легко и просто. В Новолуние положите монетки себе в сумку или кошелек, и весь последующий месяц они послужат вам оберегом и привлекут изобилие в дом.


0 коммент.: