Сочельник и Новолуние 6 января - самый сильный магический день месяца

07:21 AR Ka 0 Comments




Сочельник и Новолуние 6 января - самый сильный магический день месяца

Первое Новолуние года приходится на 6 января и совпадает с Сочельником, что делает этот день наиболее энергетически сильным днем месяца. Астрологи на 6 января дали вполне позитивные прогнозы, указав, что день окажется весьма продуктивным, а его мощная энергетика, подкрепленная магией Сочельника, поможет не только справиться с любыми проблемами, но исполнит загаданное в этот день желание.


Позитивные качества дня Новолуния

Издавна считается, что Новолуние – весьма неудачная пора для новых начинаний. Однако Новолуние, выпадающее на Сочельник, станет исключением из данного правила. Обновляющаяся Луна будет находиться в знаке Козерога и пребывать под опекой Сатурна – планеты, открывающей перед людьми массу новых возможностей. Поэтому в свое Новолуние ночное светило станет проводником всех свойственных Козерогу качеств. Данный знак имеет неразрывные связи с материальной стороной жизни, с карьерным ростом, следовательно, любые наши действия, касающиеся данных сфер, буквально обречены на успех. Воздействие сдержанного Козерога даст возможность держать в узде эмоции, проявить свои таланты, определить задачи и приступить к их выполнению.

6 января – замечательное время для планирования и начала новых дел. Например, открытия собственного бизнеса, перемены области деятельности. Главное ставить перед собой исключительно конкретные цели и устанавливать реальные сроки.


В отношениях в Новолуние удастся устранить негативные эмоциональные всплески, спокойно обговорить все насущные проблемы и отыскать взаимовыгодные решения. Особенно удачно день сложится для семейных пар.

Негативные качества Новолуния

Союз Новолуния и Сочельника благоприятно скажется на любых целенаправленных действиях. Однако следует помнить условие, без которого предпринятые шаги вряд ли окажутся эффективными. Каждое из действий должно быть четко просчитанным, а риски сведены к минимуму. 6 января опасно полагаться на простое везение и рассчитывать на «авось». Непродуманные действия с высокой вероятностью обернуться тупиковой ситуацией и потребуют множества усилий для ее разрешения.

Помня, что Сочельник – пора загадывания желаний, нужно крайне осторожно обращаться с их формулировкой. Желания должно быть конкретным, с четким указанием деталей. Особенно, если само желание касается денег. Иначе есть риск получить совсем не то, что задумывалось.


Новолуние – далеко не лучший день для покупок, денежных вложений, переводов средств. Астрологи рекомендуют не доверять в эту пору людям малознакомым, чтобы не стать жертвой мошенничества.

Тайна достижения успеха в Новолуние заключена в верной оценке всех складывающихся обстоятельств и четком просчитывании выполняемых действий.



0 коммент.: