Гороскоп любви на день Св. Валентина 14 февраля 2019: Влияние планет и растущей Луны на знаки зодиака

06:17 AR Ka 0 Comments



Гороскоп любви на день Св. Валентина 14 февраля 2019: Влияние планет и растущей Луны на знаки зодиака

Праздник нежности, когда сердце жаждет теплоты с особым трепетом, а душа переполнена надежд, что именно в этот день хитросплетение любовных линий принесет долгожданное счастье. В день всех влюбленных Вселенная поможет нам пробудить энергию любви, разобраться в себе, пробудить эмоции и показать истинную красоту чувств.


Согласно древнему поверью считается, что именно на день Влюбленных на нас снисходит озарение и можно легко почувствовать в себе энергию любви. Когда человек внутренне готов принять чувство, когда он дарит любовь окружающим, он получит двое больше.

Главный закон любви, не ждать встречи с конкретным человеком, не искать того кто полюбит вас, а любить самому. Ничего не прося взамен просто отдаться чувству, и тогда придет взаимность. Любовь – это не поиск выгоды, скорее наоборот желание отдать, сделать все возможное для счастья любимого человека. В день Св. Валентина планеты и сила Луны непременно помогут влюбленным найти дорогу к сердцам друг друга.

Влияние и расположение планет и Луны в день всех влюбленных: что нам стоит ожидать

Венера с начала февраля пребывает в Козероге, воздействуя на нас успокаивающе. Усиливая привязанность человека к домашнему уюту. Хочется умиротворения и тихих разговоров по душам вечерами.

В день всех влюбленных в 2019 году, пройдет спокойно, затронув скорее потаенные струны нашей души. Пробуждая в нас глубоко спрятанные эмоции, жажду нежности и признаний. Не будет фееричных, сметающих все на пути всплесков. Балом будет править рациональность.

Поэтому будет, намного легче отличить настоящие чувства от сиюминутного увлечения. Венера поможет людям наладить общение и понимание. Когда голос души дорого человека, звучит громче любых слов. Также планета любви поспособствует зачатию.


Людям свободным от отношений Венера поможет примириться с душевными разногласиями. Будет легче прояснить для себя ситуацию, приблизившись к исполнению заветного желания. А у Тельцов, Раков и Весов появятся все шансы найти свою родственную душу.

Также 14 числа Марс покинет знак Овна, свое место силы и власти, перейдя в Тельца. Энергия красной планеты спадет, он будет находиться в изгнании. С одной стороны пропадет решительность, напор, могут появиться сомнения, с другой люди станут добрее.

Когда Марс в Тельце легче простить обиды, перестать с любовью оглядываться на прошлое, и открыть свое сердце новым чувствам.

Власть Луны в праздник любви будет сильной. Небесное светило пребывает в фазе роста, усиливая нашу энергию, помогая осуществляться всем задумкам. 14 февраля Луна будет в знаке Близнецов, что прибавит нам оптимизма и максимально улучшит взаимопонимание.

День всех влюбленных в 2019 году обещает быть мягким, романтичным и позитивным. И конечно следует помнить, что Вселенная дает нам энергию и подсказки, но только от человека зависит, как он распорядится полученными дарами.


Краткий прогноз на 14 февраля для всех знаков зодиака

Если поступки идут от сердца, если разум закрыт для негатива, то энергия любви незамедлительно наполнит каждую клеточку тела. Для многих знаков зодиака 14 февраля принесет много сюрпризов, и останется в памяти светлым и счастливым днем.

Скорпионы и Девы пора на время забыть об осторожности и поддаться чувствам. Если постоянно бояться упасть, можно так и не взлететь. Весы хоть судьба и улыбается вам, не стоит злоупотреблять ее щедростью.

Львы и Водолеи власть ваших чар расцветет, кажется, нет ничего, что было бы не под силу. Главное направить свою силу очарования и убеждения в нужное направление. Овны пора отдохнуть, перестать спорить с судьбой, и довериться сердцу.

Тельцы и Козероги – Венера поможет желаниям исполниться, а ваша целеустремленность будет вознаграждена. Только умерьте свое упрямство, на данном этапе – это лишний балласт. Близнецы – увидеть, очаровать и покорить, все в ваших руках.

Рак и Рыбы – счастье и любовь за ручку ходят рядом, не ленитесь поймать свой шанс изменить судьбу. Отбросьте лень и сонливость, все меняется, и это к лучшему. Стрелец – не бойтесь чувств, не опасайтесь признаний, ведь любовь окрыляет, так смело идите навстречу своей судьбе.


0 коммент.: