Психологический тест “Эмоции”

14:34 AR Ka 0 Comments





Психологический тест “Эмоции”

Перед вами психологический тест-картинка, способная рассказать о вашем эмоциональном состоянии больше, чем вы сами.

Взгляните на изображение. Какие эмоции вы увидели в лице девушки?

*Страх. Если это первое, что разглядели в ее лице, то вы стрессоустойчивая, выносливая личность с сильным характером. Все трудности и невзгоды, которые вам встречаются, вы переносите с гордо поднятой головой.


*Злость. Вам кажется, что лицо девушки злое? В таком случае, это отражение вас самих. Попробуйте проанализировать, на что или на кого вы злитесь и разрешить эту ситуацию. Такая эмоция, как злость, в умеренном количестве полезна, но только не тогда, когда вы ее подавляете.

*Счастье. О вас говорят, что вы как лучик солнца — рядом с вами тепло и уютно всем. Даже там, где не может быть ничего хорошего, вы высмотрите позитив. Вот у кого нужно учиться оптимизму!


*Не вижу эмоций. Это должно вас насторожить. Состояние, в котором вы сейчас находитесь, называется эмоциональный кризис. Вы устали, а может после слишком сильных переживаний вас покинули чувства. Психиатры советуют больше читать книг, смотреть фильмов и пытаться “пробудиться” от эмоционального сна.

Конечно же, вы можете увидеть и другие чувства в выражении лица девушки, но это означает лишь одно — в данный момент они актуальны и для вас.




0 коммент.: