ВЫБЕРИ карту и узнай, чем завершится дело! Знаменитое гадание!

11:17 AR Ka 0 Comments



ВЫБЕРИ карту и узнай, чем завершится дело! Знаменитое гадание! 

Никогда особо не верила в карточные гадания, но решила сделать, так как есть одна ситуация, которая очень сильно меня беспокоит. Прошло 2 недели и все сошлось с гаданием…Это какое-то чудо! 

Это знаменитое гадание поможет вам узнать исход любого дела и покажет ситуацию в новом свете. 

Все, что вам нужно сделать-это расслабиться и выбрать карту, которая вам нравится! Главное при этом-мысленно представить свою ситуацию.

Итак, вот эти карты! Можно выбрать не более трех карт! 

1. Символизирует сильного человека, организацию. Также символ любой власти. Решение проблемы больше всего зависит от этого. 

2.Неожиданный помощник, слепое доверие ситуации. Все что вам нужно -это довериться происходящим событиям, помощь придет откуда не ждали.

3.Вам не стоит переживать, все идет своим чередом и происходящие события просто звено в цепочке других важных событий. Немного подождите и все прояснится.

4.Вам сопутствует удача!

5.Благоприятному разрешению ситуации мешают ваши страхи и неуверенность. Доверьтесь свому сердцу. Есть какой-то нехороший человек в вашем окружении, вскоре он проявит себя.

6.Вам придется пройти через некоторые трудности, чтобы ситуация разрешилась. Кто-то соперничает с вами, пытаясь занять свое место. Не сдавайтесь! Сейчас необходимо ваше упорство.

7.Кто-то распускает нехорошие сплетни о вас. Не обращайте внимания, занимайтесь своим делом и все будет хорошо. Позвольте людям быть такими, какие они есть.

8.Решение придет скоро и принесет облегчение. Ситуация скоро благоприятно 





0 коммент.: