С 10 по 12 апреля Луна находится под взглядом Сатурна: каких сюрпризов ждать от Звезд

10:45 AR Ka 0 Comments



С 10 по 12 апреля Луна находится под взглядом Сатурна: каких сюрпризов ждать от Звезд

Сатурн – одна из нескольких планет, которые мы, не прибегая к помощи телескопов, можем увидеть на ночном небосводе. Хотя разглядеть крохотную планету достаточно сложно, именно влияние Сатурна определяет злые и добрые черты характера человека при его рождении.

Помимо этого воздействует Сатурн на здравомыслие людей, помогая распознавать обман. Поэтому в период с 10-12 апреля, когда Сатурн возьмет под свое покровительство Луну, может для разных знаков зодиака оказаться как весьма благоприятным, так и несущим массу проблем.

Что ожидать от опеки Сатурна?

Сатурн считается планетой, покровительствующей лишь трем зодиакальным домам: Козерогам, Весам и Водолеям.

Именно этим знакам Сатурн особенно благоволит и постарается обеспечить им в дни своего правления, как удачное стечение различных обстоятельств, так и множество весьма перспективных возможностей. Нелюбовь Сатурна распространяется лишь на два знака – Львов и Раков. В период наибольшей силы Сатурна жизнь представителей данных зодиакальных домов заметно усложниться.

Позитивные свойства правления Сатурна

Влияние энергетики Сатурна заставляет людей переоценить свои моральные принципы.

Под воздействием этой таинственной планеты усиливается способность людей верно воспринимать, анализировать информацию и отстаивать собственные убеждения. Поэтому 10-12 апреля высока вероятность массовых протестов.

Воздействие Сатурна склоняет людей к самостоятельности.

Поэтому в пору его правления зачастую возникает желание вырваться из привычной суеты и постараться внести в собственную жизнь хотя бы небольшие перемены. Поскольку Сатурн особенно внимательно опекает именно молодежь, то именно молодые люди постараются 10-12 апреля доказать свою независимость.

Пребывание Луны под покровительством Сатурна окажет на людей достаточно провокационное воздействие.

Сила Сатурна поможет осознать истинное положение вещей, заставит мыслить рационально. Поэтому даже заветные мечты 10-12 апреля отойдут на задний план. Хотя оптимизма такой подход не прибавит, зато даст возможность найти истинную причину всех жизненных проблем. Поэтому данный период благоприятен для разнообразных финансовых операций, торговых сделок, переговоров.

От каких дел 10-12 апреля лучше отказаться?

-Не стоит ничего отдавать в долг. Это касается как денег, так и вещей. Отдавая что-то в день сильного Сатурна, вы рискуете лишиться везения.

-Не следует в эти дни перетруждаться, демонстрируя чрезмерное трудолюбие. Переутомление может серьезно сказаться на здоровье, нарушив все ранее разработанные планы.

-Влияние Сатурна повышает риск форс-мажорных ситуаций. Поэтому следует заранее обдумать и приготовиться к различным неожиданностям.



0 коммент.: