ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ ОДНОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

09:33 AR Ka 0 Comments



ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ ОДНОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Отношения людей одного знака зодиака могут быть союзом, заключенным на небесах, или кошмаром наяву. Все дело в том, что в этом случае наши лучшие и худшие качества отражаются в партнере как в зеркале. Но однозначно, что независимо от зодиакальной совместимости, любовь нуждается в взаимопонимании прежде всего.

Овен – Овен

Когда встречаются два огненных знака, то обязательно будет взрыв. Партнеры Овны могут быть несовместимыми только в том случае, если бесконечно «бодаются» друг с другом. Тем не менее, если эти импульсы направить в нужное русло, то партнерство может быть очень удачным.

Телец-Телец

Такая пара чаще всего совместима, так как оба могут быть спокойными домоседами. Это знак Земли и представляет собой стабильность. Единственное, что может разрушительно влиять на ваши отношения – конфликты на почве денег.

Близнецы-Близнецы

Флирт представителей этого знака может спровоцировать вихрь страстных приключений. Тем не менее, совместимость в долгосрочной перспективе имеет очень маленькие шансы. А все потому, что этому знаку обязательно нужен тот, кто удерживает стабильность. Иначе, как только Близнецам станет скучно, они отправятся на поиски новых приключений.

Рак-Рак

Совместимость людей этого знака возможна только при условии, что каждый из них научится уважать чувства друг друга. В противном случае каждая неудача будет заканчиваться фонтанами слез и непониманием.

Лев-Лев

Отношения между двумя Львами могут быть несовместимыми по одной простой причине – каждый будет пытаться стать лидером. Редкие Львы готовы уступить своему партнеру. Но если это все же произойдет, то тогда удастся достичь подлинного равенства.

Дева-Дева

Этот союз может быть идеальным во всех аспектах. У каждого из вас очень высокие требования к партнеру. Иногда это может стать причиной конфликта, но в большинстве случаев только помогает каждому из вас развиваться.

Весы-Весы

У этой пары есть шанс на успех, только если оба смогут контролировать свои эмоции и идти на контакт. Как ни странно, каждый из вас желает гармонии, но время от времени будет обижаться на каждую мелочь и вместо того, чтобы обсудить этот вопрос и найти выход из создавшейся ситуации, сделает вид, что ничего не произошло.

Скорпион-Скорпион

Несмотря на то, что Скорпионы могут легко и быстро влюбиться друг в друга, их отношения могут стать сложными с самого начала. Главной проблемой является излишняя эмоциональность, которая приводит к истерикам и жестким ссорам. Они могут заставить друг друга все исправить, но импульсивность никуда не уйдет.

Стрелец-Стрелец

Двум Стрельцам очень сложно ужиться друг с другом. Все потому, что у них развита конкуренция и часто каждый из них стремится к свободе и лидерству. К счастью, они могут быть очень честными в отношениях, что может смягчить их несовместимость характеров.

Козерог-Козерог

Такие отношения могут длиться годами, так как каждый из них знает, в чем нуждается. Они уважительно относятся к работе и личному времени друг друга. Козероги медленно, но верно образуют глубокую связьблагодаря общим интересам и ценностям.

Водолей-Водолей

Водолеи могут быть отличными друзьями, но в вопросе отношений складывается иная ситуация. В любви Водолеи эгоистичны и часто игнорируют эмоции партнера. Именно поэтому они редко могут предотвратить проблемы вместе.

Рыбы-Рыбы

Такая пара может казаться совместимой на поверхности, но все сводится только к фантазиям, которым чаще всего не суждено воплотиться в реальность. Рыбы любят мечтать, но с трудом решаются действовать. Оба партнера просто окажутся в тупике.



0 коммент.: