Выберите фигуру, и узнайте сообщение от вашего духовного наставника

09:14 AR Ka 0 Comments


©awakeningpeople

Выберите фигуру, и узнайте сообщение от вашего духовного наставника

У вашего духовного наставника есть сообщение для вас. Выберите ту геометрическую фигуру, которая вам нравится больше, и узнайте сообщение от вашего духовного наставника.

1. Возможно, вы думаете высвободить негативные привычки. Дух говорит, что это не самое подходящее время для изменений. Прямо сейчас в вашей жизни уже есть много беспокойств, и добавить еще одно, будет чересчур. Это не означает, что вы не должны меняться к лучшему, но будет лучше, если вы подождете пару недель, когда вы будете лучше. У вас будет больше шансов на успех, если вы подождете.

2. В течение следующих 3-х недель имейте в виду, что все, что меняется, меняется к лучшему. Старайтесь не сопротивляться тому, что происходит в вашем физическом мире, потому что здесь есть божественное влияние.

3. Вы встретите новых людей и у вас будут более здоровые и любящие отношения. Из-за самоисцеления вы находитесь на другом уровне сознания и предпочитаете общаться с единомышленниками, которые имеют много общего с вами. Наслаждайтесь общением и новыми отношениями.



0 коммент.: