Неудачи в личной жизни: к каким зодиакам весной возвратится любовь

11:29 AR Ka 0 Comments



Неудачи в личной жизни: к каким зодиакам весной возвратится любовь

Пока у одних – пора любви, вы собираете осколки. Отношения на грани или уже совсем расстроились. Однако звезды говорят о том, что рано падать духом – весна дает вам возможность склеить разбитую чашку.

Один общий совет для всех, у кого сейчас в разгаре кризис, ссоры, расставание, холод в отношениях. Нельзя рушить их в апреле и принимать решения, которые сделают вам хуже. Скорее всего, случится так, что любой сильный гнев и разочарование пройдут, а вернуть все будет уже сложнее. Совсем скоро накал страстей спадет, а в майские праздники вы уже сможете с холодной головой принимать решение, не рискуя потом пожалеть.

Кто скоро успешно пройдет кризис

Тельцам сейчас несладко, ведь все проблемы – на их голову, и кажется, что это никогда не закончится. Помощи и поддержки нет, а еще и в отношениях все так плохо, что хоть вой. Но не надо сейчас обострять ситуацию, сделаете только хуже. Кризис сам пройдет, причем уже к концу месяца.

И у Близнецов тоже такая же история – вам кажется, что весь мир настроен против вас, и любимый человек – особенно. Это не так, многое из этого вам просто кажется и спровоцировано вами же. Если поистине дорожите своими отношениям, то не рвите их. На время отключитесь от проблем, займитесь чем-то еще под благовидным предлогом, и все придет в норму так же, ка когда-то и испортилось.

Кто сойдется вновь после расставания

А вот это самый сложный вопрос, потому что каждый из нас после болезненного разрыва думал – а стоит ли начинать все заново или это просто трусливое желание быть хотя бы с кем-то, лишь бы не в одиночестве?

Весы сами на такое никогда бы не осмелились, но вот ваш любимый человек готов начать все заново и скоро сделает первый шаг. Решите сразу для себя, нужно ли вам это, потому что переживать отказ второй раз очень больно. Но знайте, что, раз астрологи предупреждают об этом, значит, шанс на то, чтобы все вернуть, есть. А вот нужно ли оно вам, решите сами.

Раки, если вы скучаете и честно себе признаетесь в том, что любовь не остыла, то сейчас – лучшее время для первого шага. Не надо ничего выдумывать, лучше честно сказать, как есть. И тогда все может вернуться, даже если с момента расставания прошло много времени.

Кто начнет ценить, что имеет

Львы повозмущаются, что отношения неидеальны – и успокоятся, потому что все равно понимают, что любят и что это – настоящая семья. Вы всегда стремитесь к лучшему, но это не значит, что нужно заканчивать отношения при возникновении проблем.


0 коммент.: