На пути к мечте: Новолуние 5 мая 2019: астропрогноз для всех знаков зодиака

05:23 AR Ka 0 Comments



На пути к мечте: Новолуние 5 мая 2019: астропрогноз для всех знаков зодиака

Борьба света и тьмы в нашем подсознании, стремление к совершенству и соблазны мрака. Игра разума и обострение интуиции принесет нам грядущее Новолуние. Если на поверхности лежит обновление Луны в Тельце – позитивный аспект. То в тени, находятся ретроградные Сатурн и Плутон, которое не прочь испытать человека на прочность.

Плюс в грядущее Новолуние велика вероятность, что кармический круг может замкнуться. Когда через несколько дней после перерождения ночного спутника, происходят неожиданные события, корни которых спрятаны в прошлом.

Это может быть вознаграждение за прошлые лишения, но и расплата за когда-то содеянные нами даже ненамеренное зло. Плутон и Сатурн сильны, и не дают поблажек. С другой стороны они помогают человеку раскрыться, стать смелее и добиться победы, даже если она кажется далекой и абсолютно нереальной.

Новолуние 5 мая: общие рекомендации

Энергетически Луна будет не так сильно ощущаться, не будет резких перепадов настроения и прилив сил, некого обновления не будет столь явственным. Майское Новолуние – это скорее стабильность, возможность укрепить свои позиции и улучшить доходы.

Оно действует мягко, открывает новые возможности. Луна спокойна, что способствует улучшению самочувствия. Хотя под влиянием Сатурна и Плутона, для человека характерна смена взглядов, в абсолютно противоположном направлении.

Сохранить контроль и прислушиваться к себе. Отличное время, чтобы распланировать жизнь на последующий месяц, обозначить приоритеты.

И в то же время, не стоит соглашаться на рискованные затеи. Любое решение должно быть продуманным и взвешенным.

Подобно, как и молодая Луна обновляется, позитивными окажутся любые перемены в образе. Стрижка, косметолог, маникюр, омолаживающие процедуры – в Новолуние будут весьма эффективными.

Денежная линия имеет тенденцию к росту. А любовь будет неоднозначной. Возможны нелицеприятные откровения второй половинки, вскрытие старых конфликтов, и желание выяснить отношения. Хотя именно сейчас паре легче достичь взаимопонимания и понять, что чувствует партнер.

Учитывая все вышесказанное Новолуние, медленно ведет нас к исполнению собственных целей и желаний. И пусть путь не всегда гладкий, но вера в себя, осторожности и внимательность помогут осуществить задумки.

Постарайтесь 5 мая, думать чаще о том, что для вас важно на данном этапе развития. Ведь правильный посыл во Вселенную поможет приблизить заветную цель.

Новолуние 5 мая: астропрогноз для знаков зодиака

Основное, что следует помнить – именно мы всегда совершаем шаг, в выбранном направлении. И ни звезды, ни Луна не способны повлиять на окончательный выбор. А вот порой их подсказки, открывают нам глаза и помогают обрести свой жизненный ориентир.

Скорпионов и Львов ожидает прозрение. Все людское двуличие выйдет наружу. Будет легче оценить свои силы и отбросить сомнения. Луна дарит уверенность, а Плутон помогает заглянуть в человеческую душу. В Овнах проснется рациональность и усилится деловая хватка. Время зарабатывать деньги.

Для Рыб и Раков есть опасность запутаться в собственных чувствах. Возрастет эмоциональность, и даже маленькая неудача будет восприниматься больней. Сатурн направляет их, и порой его способы не особо приятны. Козероги чувствуют себя отлично, уверенно подстраивая любые обстоятельства под себя. Положительный и успешный период.

Близнецы сильно ощущают двойственность, Новолуние – встреча со своим скрытым «Я». Сумбур в голове, беспорядочные действия и сомнения – это лишь верхушка, испытание и подсказки. Если правильно их расшифровать, то жизнь заиграет белыми оттенками. Водолеи и Весы чувствуют умиротворение, энергия Вселенной помогает исцелить душу и достичь гармонии.

Девы и Тельцы целенаправленно идут к реализации мечты, и силы космоса полностью на их стороне. Материальные блага, семейное счастье, все складывается как нельзя лучше. Стрельцы чувствуют свободу, и обособленность от мира. Они живут, как чувствуют, и негатив проходит мимо, ни каким образом не затрагивая их.

0 коммент.: