6 секретов масонского тайного общества, о которых вы до сих пор не знали

04:18 AR Ka 1 Comments



6 секретов масонского тайного общества, о которых вы до сих пор не знали

Масоны — самая могущественная и мистическая организация за всю историю мировой духовной власти. Мало кому известно, что последователи масонов до сих пор держат в своих руках несколько секретов процветания и огромного богатства.



Каждый человек желает прожить обеспеченную жизнь и не испытывать нужды ни в чем. Именно так до сих пор живут последователи масонов. Секрет их материальной обеспеченности — владение тайными знаниями об энергетике денег, привлечении желаемого и изменении реальности в свою пользу.

Долгое время эти знания оставались недоступными непосвященным людям: как известно, масоны — закрытая организация, и даже не каждому адепту известны все тайны ордена. Но в современном мире найти нужную информацию можно куда проще и быстрее, чем раньше. Как оказалось, тот факт, что большая часть земных благ сосредоточена в руках небольшой группы людей, действительно объясняется существованием особых техник привлечения богатства.

В настоящее время эта информация доступна. Воспользоваться знаниями масонов может каждый — и при должном усердии достичь желаемого успехаза короткое время.

1. Масоны знали об особой энергетике денег и их свойстве притягиваться друг к другу. Чтобы сделать такой вывод, не обязательно даже изучать исторические источники — достаточно взглянуть на долларовую купюру. На банкноте мы можем наблюдать особые масонские знаки: например, в левой части купюры располагается усеченная пирамида с особым сакральным символом на вершине, обозначающим Архитектора Вселенной, которого масоны отождествляют с Высшей Силой. В той же части купюры находится круг с вписанными в него треугольником, весами и ключом. Этот знак символизирует продуманный путь к богатству, которое станет ключом к мировому господству. Эти символы появились на банкноте не просто так: масоны прекрасно знают о главном законе Вселенной, который гласит, что подобное притягивается к подобному, и умело используют его для приумножения богатства. Расположив символы на купюре, они фактически превращают ее в денежный магнит, который будет притягивать финансовую энергетику и перенаправлять ее туда, куда они пожелают.



2. Масоны использовали силу сакральных символов для получения власти и богатства. Это масонский секрет тесно связан с предыдущим. Проблема многих людей заключается в том, что они легкомысленно относятся к вещам, наделенным силой, считая доказательства их эффективности вымыслом и фикцией. Масоны поступили более предприимчиво: они заметили, что особые сакральные символы есть в любой культуре, и постарались взять лучшее от каждой. В результате они смогли получить уникальные по силе формулы, которые, по слухам, способны не просто притягивать деньги, но даже давать власть над обстоятельствами и исполнять желания владельца.

3. Масоны применяли секретные формулы для того, чтобы стать богаче и получить власть. Это показал анализ древних рукописей, случайно найденных Виктором Николаевичем, специалистом в области эзотерики. Волей судьбы ему досталась книга, в которой была подробно изложена инструкция по созданию формулы для адептов ордена. Следуя описанию, он смог создать такую формулу для себя и убедился в ее эффективности: в кратчайшие сроки он смог избавиться от серьезных финансовых проблем, и сейчас то успешный и процветающий человек.

4. Масоны не пытаются изменить судьбу своих адептов, а помогают им обойти препятствия и раскрыть свои способности в полной мере. Список членов ордена, удостоившихся создания формулы богатства, был найден вместе с инструкцией. Многие адепты были вычеркнуты из первоначального списка. Это объясняется тем, что масоны создавали формулу богатства только после анализа гороскопа и расклада Таро на дальнейшую судьбу адепта. Если анализ показывал, что человеку еще предстоит пройти некоторые препятствия, которые необходимы ему для духовного развития, и в настоящий момент формула может даже повредить ему, в создании отказывалось.



5. Деньги и слава оказывались следствием получения масонской формулы, но не причиной. Многие могут подумать, что членом масонского ордена мог стать только наделенный богатством и властью человек. Но это далеко не так, что доказывают реальные примеры. Есть мнение, что для масонов был особенно важен потенциал человека, его энергетика. Если члены ордена видели, что человек способен многого добиться, его принимали в свои ряды. Например, всем известно, что Наполеон состоял в масонской ложе. Однако начиналась карьера императора, завоевавшего половину Европы, совсем не блестяще: он родился в небогатой семье и с детства был слаб здоровьем. Ходят слухи, что именно после вступления Наполеона в орден удача стала его постоянной спутницей.

6. Масоны создавали особые талисманы для своих адептов. Талисманом становилась однодолларовая банкнота, на которую наносилась секретная формула богатства и успеха. Именно после этого она начинала действовать, притягивая к владельцу благоприятные возможности, деньги и удачу.




1 комментарий: