9 вещей, которые не стоит делать, когда вас игнорируют

07:32 AR Ka 0 Comments




9 вещей, которые не стоит делать, когда вас игнорируют

Быть в игноре – отвратительно. Это может вывести вас из равновесия и заставит злиться. Вы чувствуете себя ненужными и неуверенными в себе, теряете веру в любовь и сомневаетесь, что когда-то найдете свою вторую половинку. Как бы тяжело вам ни было, не позволяйте отсутствию человеческой порядочности заставлять вас делать что-либо из описанного ниже:

Не пишите ему / ей

Вы непременно захотите выяснить, почему так произошло, но правда в том, что, если человек не отвечает ни на одно из ваших сообщений после свидания, он избегает вас. Никто не может быть занятым настолько, что не успевает заглянуть в свой телефон в течение нескольких дней. Вы просто ему не понравились. Не тратьте впустую вашу энергию и эмоции. Не преследуйте его и не пишите, он не стоит вашего времени.

Не звоните ему / ей

Не получили ответа на сообщения, и тут же собираетесь звонить, верно? НЕТ! Не вздумайте это делать! Опять же, если он не ответил на ваше сообщение в течение нескольких дней, просто отпустите его. В любом случае, он не достоин слышать ваш великолепный голос.

Не постите печальные статусы в Facebook

Facebook — не лучшая среда для выхода эмоций, тем более, если вы хотите поделиться подробностями вашей личной жизни. Если вы хотите жалости, можете пойти на это, но знайте, что жалости заслуживают лишь неудачники. Помните, вы не проигравший в этой ситуации.

Не плачьте

Он не стоит ваших слез. Вам может быть грустно, но поберегите слезы для подходящего события.

Не сердитесь

Если ваша реакция на игнорирование вас агрессивна, ударьте подушку. Не позволяйте этому случаю пожирать ваши эмоции. Гнев вызывает морщины. Оно того не стоит.

Не возвращайтесь к нему, если он попытается вас вернуть

Игнорируемые вас личности иногда возвращаются, и, когда это происходит, вы вынуждены дать им еще один шанс. Не делайте этого. Если ваши отношения с этим человеком начались с негатива, они всегда будут окутаны им. Кроме того, спросите себя, можете ли вы доверять человеку, который изначально не был с вами честен? Думаю, нет.

Не ведите себя грубо, если однажды столкнетесь с ним

Если вы столкнетесь с ним, и он поздоровался, поздоровайтесь в ответ. Не позволяйте тому, что у него не хватило смелости сказать вам, что ему не понравилось, превратить вас в человека без манер. Вероятно, он не поздоровается, но, если они это сделают, покажите ему, что вы приличный человек.

Не опускайте руки

В море есть и другие рыбы! Этот человек явно не ваш, поэтому не стоит о нем долго горевать. Двигайтесь дальше, встречайтесь с новыми людьми и наслаждайтесь жизнью.

Не позволяйте ему отобрать вашу радость!

Ну что ж поделать, да, вас игнорируют. К сожалению, это часть современных знакомств. И у вас есть два варианта, — смириться с этим, пока вы не найдете подходящего человека или не встречаться ни с кем вообще. Не ходить на свидания вовсе, естественно, не вариант! Не позволяйте игнору свести вас с ума, воздействовать на ваше настроение и отклонять от намеченного курса. Вы имеете право беспокоиться, но это чувство должно быть кратковременным. Никто не стоит того, чтобы вы все время грустили. Улыбайтесь и радуйтесь жизни. Любовь найдет вас.



0 коммент.: