Эти знаки зодиака — победители по жизни

14:48 AR Ka 0 Comments





Эти знаки зодиака — победители по жизни

За наши успехи в жизни отвечают не только набор генов, полученное воспитание, но и расположение звезд в момент рождения. Влияние планет отражается на умении добиваться поставленной цели. Разбираемся, какие знаки зодиака идут по жизни победителями.

Овен – любимец фортуны

Овен не только первый знак зодиакального круга, но и лидер среди победителей. Фортуна выбрала его своим любимчиком. В его жилах течет кровь с огнем. Это жизнь на взлете, на пределе. Овна невозможно ни остановить, ни повернуть. Целеустремленные Овны способны преодолеть любое препятствие, даже не заметив его, либо будут лбом пробиваться через преграду.



Овен щедро наделен кипучей энергией, бьющей через край. Несокрушимая воля, стремление к первенству, позволяют представителям огненного знака добиваться спортивных побед, устанавливать олимпийские рекорды. 

Среди известных спортсменов, рожденных под знаком Овна: Владимир Кличко, Павел Буре, Татьяна Навка, Гарри Каспаров.

Движение вперед – главный жизненный принцип этого знака. Причем будет это мирный обгон соперников или движение «по головам» для него совершенно не важно.

Если в жизни Овна случается проигрыш, он сначала впадает в тяжелую, но непродолжительную депрессию, а затем воспринимает поражение как стимул к новым победам.

Лев – царственный победитель

Львы пришли в этот мир побеждать и повелевать. Солнце ведет их по жизни, наделяет твердостью, несокрушимостью, помогает преодолеть все трудности и, достигнув цели продвинуться еще дальше. Эти прирожденные лидеры не знают покоя, стремятся узнать: что там, на краю земли, и можно ли раздвинуть горизонты?

Лев идет по жизни вальяжно и уверенно, не обращая внимания на конкурентов. Он видит цель, игнорирует препятствия. Вера в себя – основа его побед, в жизни настоящего победителя нет места сомнениям. Им подвластны все сферы, они добиваются успехов в карьере и в общественной жизни. 

Среди знаменитых Львов: полководец Наполеон, законодатели моды – Ив Сен Лоран и Коко Шанель, музыканты – Игорь Крутой и Луи Армстронг, финансисты – Джордж Сорос и Эдмон Ротшильд.

Важная часть успеха Львов – позитивный настрой, вера в лучшее. Люди, рожденные под солнечным знаком, умеют не только составлять планы и стратегии, но с успехом воплощать их в жизнь.



Скорпион – безжалостный победитель

Из всех знаков Зодиака Скорпион считается особенно сильным, безжалостным, страстным. Жизненное правило: «Все или ничего» - толкает Скорпиона к победам. Представители этого знака имеют судьбу лидера, ведут жизнь, наполненную событиями эпического масштаба.

Для Скорпиона не существует препятствий и трудных вопросов, он получает удовольствие от преодоления преград. Дух соперничества заставляет его занимать лидирующие позиции во всех сферах жизни. Умение концентрироваться на себе, своих желаниях и потребностях ведет Скорпиона к триумфу. Невероятно развитая интуиция позволяет контролировать свою судьбу, подсказывает, в какую сторону двигаться, какие высоты покорять.

Скорпион наделен выносливостью, которая помогает ему пережить случайные поражения, и воскреснуть, как легендарному Фениксу Неудачи закаляют обладателя этого знака, наделяют волей к новым победам.

Знаменитые Скорпионы: Билл Гейтс, Ален Делон, Федор Достоевский, Теодор Рузвельт.

Козерог – трудолюбивый победитель

Козерог способен добиться потрясающих побед, как в делах, так и в личной жизни. Он никогда не останавливается, не сворачивает, не сдерживает свои порывы. Стремится подняться все выше, пока не достигнет вершины. Победы Козерога куются в горниле невероятного трудолюбия, подкрепленного твердой волей, несгибаемым нравом.

По его мнению, успех на 99% зависит от заранее разработанного плана, согласно которому он движется к цели. На этом пути он не вступает в бой с конкурентами, не тратит силы на борьбу, а уверенно, спокойно, хотя и медленно идет к победе, оставляя соперников далеко позади.

Козерогу не свойственны импульсивные решения, неоправданный риск. Выдержка, способность сохранять хладнокровие, позволяют ему вступить в ряды победителей.



Поражение не может выбить Козерога из колеи, он учитывает свои ошибки, и заново начинает путь к победе. 

Известные Козероги-победители: Аристотель Онассис, Марлен Дитрих, Мухаммед Али.

Стрелец – удачливый победитель

Стрельцам не приходится прилагать таких усилий, как Козерогам, чтобы стать победителями. Стрельцы относятся к той категории людей, о которых говорят, что они родились в рубашке.

Жизнелюбивый знак, человек-праздник, он верит, что для него нет ничего невозможного, нужно только небольшое усилие, чтобы достичь победы. Стрельцам часто везет в лотерею, удачу они рассматривают как должное. Полагаясь на волю случая, представители этого знака ухитряются попасть «в яблочко» почти не целясь. Для Стрельца победа – приятный бонус в захватывающем путешествии под названием «жизнь».

Даже неудачи они воспринимают с присущим их знаку оптимизмом. Однажды почувствовав вкус победы, Стрелец будет прилагать усилия, чтобы вновь наслаждаться триумфом.

Знаменитые Стрельцы: Александр Суворов, Уолт Дисней, Джанни Версачи.

Каким бы успешным, удачливым не был любой знак Зодиака, помните, что лучший способ одержать победу – руководствоваться принципом: «Меня нельзя победить – я не соревнуюсь!»









0 коммент.: