Как обнаружить отрицательные энергии дома, используя только стакан воды?

06:38 AR Ka 0 Comments



Как обнаружить отрицательные энергии дома, используя только стакан воды? 

Существует много методов, которые помогут вам обнаружить отрицательную энергию в вашем доме. 

Сегодня мы покажем вам самый простой метод, который обнаружит отрицательную энергию и очистит ее от вашего дома, сохраняя гармонию в вашей семье.

Мы живем в определенных энергиях, где бы мы ни жили. Наши дома - это пространство единства, в котором встречается много энергий - наши чувства, мысли и эмоции испускают определенный тип энергии, но также привлекают другие энергии. Члены семьи, соседи или гости могут принести негативную энергию в наши дома, которая может повлиять на наше настроение и благополучие.

Энергетический мусор может быть результатом негативных эмоций, мыслей, проявлений и стресса, которые вы испытали в своем доме.

Ваш дом похож на губку. Все, что происходит в вашей среде, поглощается стенами, мебелью, ковром, потолком и объектами. Часто эта отрицательная энергия накапливается в углах и проходит. Кроме того, если в последнее время произошло негативное событие или было много грусти или страха, немедленно очистите свой дом.

Как только она войдет в ваш дом, она повлияет на всю вашу жизнь. Негативная энергия может привести к колебанию вашего бюджета, к нарушению отношений между членами семьи и гармонии в вашем доме. В результате вы будете чувствовать тревожность, беспокойство и неустойчивость. Однако симптомы не могут быть заметны рано, поэтому важно знать, как обнаружить отрицательную энергию в вашем доме.

Сначало, важно знать причину дисгармонии - иногда даже отрицательная энергия не имеет отношения. Однако, если вы не можете найти основную проблему, попробуйте этот трюк для обнаружения отрицательной энергии: 

Возьмите стакан и налейте морскую соль - она должна покрыть около 1/3 стакана. Наполните 1/3 стакана водой и 1/3 белым уксусом, затем положите его в комнату, где по вашему мнению плохая энергия доминирует. 

Положите стакан в укромное место и оставьте его на целый день. Удостоверьтесь, что никто не переместит его с места. Через 24 часа осмотрите стакан - если он такой же, как вы его оставили, в этой комнате нет отрицательной энергии. Вы можете попробовать трюк в другой комнате и посмотреть, что произойдет. Если на стакане появились пятна или в нем много пузырьков, это результат энергетических проблем. В этом случае повторите процедуру снова с помощью нового стакана и повторяйте до тех пор, пока он не станет таким же чистым, как вы его оставили. 

Важно знать, что вам нужно вылить содержимое из стакана в туалети это очистит всю отрицательную энергию вашего дома. 

Если вы по-прежнему будете чувствовать себя плохо, можете повторить процедуру на следующий день. Повторите процедуру до тех пор, пока вода в стакане не станет такой же, какой вы ее оставили.



0 коммент.: