Зодиаки, которым Мироздание поможет исполнить самое сокровенное

02:33 AR Ka 0 Comments



Зодиаки, которым Мироздание поможет исполнить самое сокровенное

Люди, которым не просто повезет – жизнь подарит вам то, о чем вы втайне мечтали, может быть, всю жизнь, но никак не могли к этому подступиться. Зато теперь все сбывается, и вам остается только замирать от невероятной радости – ведь это происходит с вами, и это теперь навсегда.

Вселенная может услышать вас уже скоро и начать исполнять все то, о чем вы просили, но никак не могли получить. Лучше об этом никому не рассказывать – по крайней мере, пока не сбылось. А в первые дни мая, особенно с 3 по 5, лучше всего отправлять запросы в космос. Самое главное – искренне ответить хотя бы себе, а что вы хотите на самом деле? Чтобы у вас не сбывалось то, что желает ваше окружение, а не вы сами.

Главное, что сбудется в ближайшее время – это внутреннее равновесие, любовь и деньги. Все и сразу может достаться трем знакам зодиака – Водолеям, Весам и Ракам. К остальным же полное счастье будет приходить постепенно, начнется оно с чего-то одного.

Про самые удачливые же знаки уже не раз было сказано, но важно одно – как бы ни складывалась ваша жизнь, вы все равно обретете то, что хотите – и настоящие чувства, и душевный покой, и финансовое благополучие. Только придет это к каждому по-своему. Поэтому не думайте, что у вас все складывается хуже, чем у других. Например, ваши самые главные отношения в жизни могут начаться с дружбы, и уже только спустя время станет понятно, что это любовь. А у кого-то все будет развиваться очень стремительно. Еще вчера вы ничего не имели, а сегодня – получили новую жизнь. И так тоже бывает.

У Близнецов тоже начинается удачный период, когда высшие силы слышат вас и готовы помочь вам во всем. Только происходить это будет медленнее, чем у других, и растянется почти на все лето. Главное, что приходит сейчас, - это любовь, и к одиночкам, и к тем, кто думал, что все в жизни потерял. Это не так, ваше – останется с вами. А потом и денежная удача подключится, не дав вам потерять опору в жизни.

Тельцы – герои этой весны и начала лета, у вас может постепенно выстроится совсем новый мир, где вас будут окружать только добрые люди и нужные дела. Это то, что может стать залогом вашего успеха в работе и крепкой личной жизни. Важным это время станет и для тех, кто давно мечтает о каких-то серьезных шагах в семейной жизни – например, долго хочет свадьбу и детей. Все сбудется уже скоро.

Стрельцы – тоже тот знак, которому стоит только искренне чего-то захотеть – и жизнь тут же покажет вам, как этого добиться. А уж если вы думаете не только о себе, но и о других, то можете быть уверены, что этим летом все сбудется. Вы получаете много новых впечатлений, знакомств, мыслей, новостей, а это для вас очень важно, вы органически не приемлите скуку и застой в жизни.


0 коммент.: