7 признаков того, что любимый умерший человек пытается связаться с вами

07:50 AR Ka 0 Comments



7 признаков того, что любимый умерший человек пытается связаться с вами

Вы просыпаетесь от яркого сна, где ваш любимый человек, который умер, казалось, пытался связаться с вами. Возможно ли, что кто-то, кто умер, может говорить с вами через ваши мечты?

Когда вы мечтаете, вы получаете доступ к подсознанию и бессознательным частям вашего мозга. У вас есть доступ к другим уровням памяти, чем во время бодрствования. Иногда сон-это просто память о покойном любимом человеке.

Но не исключено, что ваш сон был весточкой от вашего любимого человека. Более половины американцев верят в жизнь после смерти. Многие также считают, что умерший может связаться с нами после того, как как покинул это свет. Вы можете прочитать о других возможных путях, как ваш возлюбленный мог послать вам весточку, в этой статье.

Когда уходит из жизни любимый человек мы долго скорбим. Траур по любимым может длиться очень долго. И зачастую принятие этой утраты может занять очень продолжительный период времени.

Мечты о возможности еще раз увидеться узнать все ли хорошо зачастую не дают нам покоя. Мы представляем как он там, хорошо ли ему. Вспоминаем, как он выглядел и что любил.

Вот 7 признаков того что умерший пытается связаться с вами

1. Вы просыпаетесь с чувством того, что за вами наблюдают

Столько людей чувствуют, что близкие следят за нами после того, как оставляют нас здесь, на Земле. Когда вы просыпаетесь после сна от чувства, что кто-то был в комнате с вами, не исключено, что именно ваш возлюбленный пытается вам подать какой-то знак.

Хотя и тревожно от ощущения что за тобой наблюдает но с другой стороны можно чувствовать себя в безопасности от того что за тобой следит твой ангел-хранитель. 

2. Яркие воспоминания о вашем любимом человеке были в ваших мечтах

Иногда когда вы просыпаетесь, то помните многие детали, о которых в обыденной жизни не думаете, но бережно храните в памяти, как воспоминания о прекрасном прошлом. Так вот это тоже знак того, что усопший пытается наладить с вами контакт через эти воспоминания.

3. Ваш любимый человек появляется необычным способом 

Если ваш возлюбленный появился в вашем сне не так как раньше то будьте бдительны. Возможно он хочет передать вам какую-то информацию или уберечь вас от неприятностей и опасностей. Будьте внимательны к деталям которые появлятся во время воспоминаний и сновидений.

4. Вы просыпаетесь с чувством мирного благополучия

Какое чудесное чувство - просыпаться спокойным и хорошо отдохнувшим. Это случается довольно редко, но если ваш любимый человек беспокоился о вашем здоровье и благополучии, он, возможно, пытался помочь вам, отправив спокойный сон.

Обзор 20 сообщений после смерти близких, о которых сообщили люди, показал, что встреча с умершим помогла им справиться со скорбью. Одним из способов, подобной помощи было то, что люди чувствовали, что их духовные убеждения подтверждались во время контакта с душой умершего.

Это чувство духовного мира помогает вам справиться с потерей, а также жить вашей повседневной жизнью. Осознание того , что есть жизнь после смерти, и что ваш любимый человек ждет вас, помогает вам чувствовать себя комфортно.

5. твой сон так реален

Посещение сна может быть очень ярким и человек может чувствовать, что умерший любимый человек действительно присутствовал. Эти сны настолько реалистичны, что вы можете чувствовать запах и слышать любимого человека. Эти реалистичные сны тоже своеобразный метод попытки связаться с вами.

Эти сны могут быть эмоционально насыщенными, потому что вы чувствуете их присутствие очень сильно. Часто это пробуждает ваше горе. Ваш любимый человек не хотел причинить вам боль, но он хочет быть рядом с вами снова. Этот тип сна, безусловно, признак того, что ваш любимый человек пытался связаться с вами.

6. Ваш любимый человек выглядел моложе и здоровее, чем был, когда умирал

Ваш возлюбленный будет появлятся в более молодом и здоровом виде, чем перед смертью. Он просто хочет избавить вас от страданий показав что с ним все в порядке. 

7. Ваш умерший любимый человек говорит вам что он рядом с вами 

В ваших сноведениях вы отчетливо слышите голоса и понимете о чем они говорят. Вы слышите их и вы ощущаете их дыхание очень отчетливо, как если бы он находился рядом. 

Наши родные и близкие нас никогда не оставляют, если мы помним о них.

Перевод и адаптация - Тайны Мироздания


0 коммент.: