Зодиак: Кто инициатор в разрыве отношений Зодиакальных пар

11:16 AR Ka 0 Comments




Зодиак: Кто инициатор в разрыве отношений Зодиакальных пар

Кто и почему прекращает отношения с каждым знаком Зодиака

В этой статье мы раскрываем причину, которая может разрушить отношения в Зодиакальных парах, а также указываем кто является в большем случае их инициатором разрыва.

Овен: 21 Марта -19 Апреля

Серая повседневная жизнь - это не для Овнов. Они постоянно нуждаются в потребности движения. Овен способен внести яркость красок в любой момент своей жизни. И если его партнер перестает поддерживать его в этом, эти отношения обречены, и прекратят свое существование. Инициатором разрыва выступит партнер Овна.

Телец: 20 Апреля - 20 Мая

Тельцам очень трудно отпустить свои прошлые отношения. И если они вступили в новые, воспоминание о прошлом может наложить свой отпечаток на его отношение к партнеру. Как правило со временем, Телец начинает сравнивать свои прошлые отношения с теми в которых он сейчас состоит. И это в конечном итоге разрушает их. Партнер в итоге не выдерживает упреков и сравнений, и уходит от Тельца.

Близнецы: 21 Мая - 20 Июня

Близнецы, часто могут разрушить свои отношения тем, что начинают думать, что они промахнулись с выбором партнера. И начинают поглядывать на сторону. Поэтому как правило, все отношения, которые они создают, имеют не долгосрочную перспективу. Их взгляды на то, каким должен быть их партнер, постоянно меняются, и им как правило трудно остановится на каком-либо выборе. Выбрав партнера для отношений, со временем Близнецы оставляют его, с полной уверенностью, что они ошиблись в выборе.

Рак: 21 Июня - 22Июля

Раки как правило стараются контролировать каждый шаг своего партнера. Они искренне верят, что такое отношение будет только на пользу их союзу, и не замечают, что в конечном итоге полностью заполняют личное пространство своего партнера. В итоге в один прекрасный день, остаются одни, так как не каждый может выдержать такой жесткий контроль.

Лев: 23 Июля - 23Августа 

Львам требуется, чтобы их партнер целиком и полностью был согласен с их мнением и двигался в том же направлении, что и они. И если в конечном итоге их партнер начинает отступать от принятых Львом правил, это ведет к неизменному разрыву. Лев с легкостью прекращает такие отношения, так как считает это предательством по отношению к нему.

Дева: 24 Августа - 23 Сентября

Дева в процессе отношений может стать подозрительной, в отношении своего партнера. Особенно если у Девы плохое настроение. Они начинают мучить себя сомнениями, что их партнер что-то от них скрывает, и это чувство обостряется до такой степени, что они начинают требовать отчет по каждому шагу от своего партнера. Постоянные скандалы, устраиваемые Девой, заставляют партнера прекратить эти отношения. И это главная причина в их расставании.

Весы 24 Сентября - 23 Октября

Весы часто сами разрушают свои отношения, так как считают, что в них каждый день должен присутствовать дух романтизма. Но сами как правило не хотят предпринимать для этого что-либо. Предпочитают ждать такие действия от партнера. И если они этого не получают, то начинают обвинять своего партнера в том, что он перестал испытывать по отношению к нему романтические и теплые чувства. В конечном итоге партнер оставляет Весы, без малейшей надежды, на его возвращение обратно.

Скорпион: 24 Октября - 22 Ноября

Скорпионы не выпускать из рук инициативу в отношениях - это их разрушает. Ограниченный во всем их партнер, начинает чувствовать себя загнанным в угол. Любая его попытка изменить ситуацию, сразу же пресекается Скорпионом раз и навсегда. Поэтому в итоге партнер прерывает всяческие отношения с Скорпионом без малейшего сожаления.

Стрелец: 23 Ноября - 22 Декабря

У Стрельцов слишком завышены требования каким должен быть их партнер. Поэтому, когда они все же они вступают в отношения, то со временем начинают сомневаться в правильности своего выбора. Постоянные поиски изъянов в своем партнере, приводят в конце концов Стрельцов к мысли, что это не тот человек, который ему нужен. И как правило он прекращает эти отношения.

Козерог: 23 Декабря - 20 Января

Козероги никогда не открывают свою душу, даже находясь в отношениях. В силу своей природной натуры, они не чувствуют своего партнера близким человеком, которому бы он мог поведать свои тайны. И это так же начинает чувствовать его партнер, не сумев пробить эту глухую стену. Его перестают устраивать отношения, исключающие доверие и честность. И он первый проявляет инициативу к их разрыву.

Водолей: 21 Января - 18 Февраля

Водолеи, как только вступают в отношения, прекращают уделять должное внимание своему партнеру. Они считают, что та пора, когда они должны были показывать свою любовь и нежность прошла. Достаточно того, что они вместе, а значит, само собой разумеется, что он любит своего партнера. Водолей никогда не будет тратить время, чтобы показать, что романтические чувства не угасли. И это безусловно приводит к тому, что партнер прекращает такие отношения с Водолеем.

Рыбы: 19 Февраля - 20 Марта

Рыб может подвести их чрезмерная общительность. Постоянная потребность находится в обществе друзей, довольно быстро перестает устраивать партнера. Он начинает ощущать нехватку внимания со стороны Рыбы довольно остро. И в конце концов приходит к выводу, что общение на стороне, более интересно для Рыбы, чем общение с ним, и это неизбежно приводит к тому, что он оставляет

0 коммент.: