Язык тела женщины: 4 признака, что женщина и мужчина не подходят друг другу.

11:39 AR Ka 0 Comments



Язык тела женщины: 4 признака, что женщина и мужчина не подходят друг другу. 

Ученые давно научились читать язык тела человека. А отношения между мужчиной и женщиной – это особо эмоциональное явление. Поэтому тело женщины самостоятельно выдает ее несчастье, главное – научиться читать эти сигналы. Представляем 4 признака, которые укажут, что женщина и мужчина не подходят друг другу.

Тонкое тело женщины и мужчины, состоит из трех типов проявлений: ментальные, физические и эмоциональные. Мы обычно замечаем только физические проявления психики. Отношения между мужчиной и женщиной сопровождаются численными изменениями настроения, мировоззрения и характера. К счастью, язык тела читать нетрудно, и мы расскажем несколько хитроумных приемов. Это даже подскажет вам, как стать сильной женщиной. 

Как понять, что отношения между мужчиной и женщиной неправильные 

1. Если женщина и мужчина не пара, она не улыбается наедине 

Указать на правильного мужчину рядом с женщиной может ее привычка улыбаться наедине со своими мыслями. Так тело женщины показывает, насколько близок ее сердцу человек. Если думая о нем, она даже не хочет улыбнуться, значит проблема таки существует. Тело женщины хорошо подвластно разуму. Поэтому она может спокойно улыбаться при других, пусть и не искренне. Но врать самой себе ей точно не нужно! 

2. Язык тела быстро выдаст заниженную самооценку 

Отношения между мужчиной и женщиной формируют самооценку представительницы прекрасного пола. Язык тела не всегда легко понять, но ее неуверенность в себе заметна издалека. Зачастую заниженная самооценка формируется под влиянием неправильного мужчины, который ущемляет женское Эго. Если это про вас – задумайтесь. Женщина обязательно должна знать себе цену! 

3. Разум и тело женщины сильно истощены 

Если женщина и мужчина из разных планет, то энергичности и жизнерадостности от нее не стоит ожидать. Такие отношения между мужчиной и женщиной обречены на плохой финал. Хотя, на самом деле, такой финал для женщины является новым прекрасным началом, что толкает женщину на измену. Она получит шанс найти нового мужчину, с которым уже не будет эмоционально и умственно истощенной. Ведь женщина и мужчина должны заряжать друг друга энергией и наполнять счастьем! 

4. Счастливая женщина никогда не отрицает очевидного 

Тело женщины может чересчур быстро реагировать на определенные ситуации, даже когда разум еще не понял, в чем дело. Тогда язык тела расскажет, действительно ли она чувствует себя счастливой. Если же она постоянно убеждает себя, что все хорошо, все пройдет – то отношения между мужчиной и женщиной являются бесполезными. Ведь женщины, словно тигрицы, каждую секунду анализируют действия — как свои, так партнера. И они не должны искать оправдания для себя самой! 

Отношения между мужчиной и женщиной не должны основываться по принципу «стерпится – слюбится». Язык тела подскажет, как понять, что парень настроен на серьезные отношения. Главное – обращать внимание на сигналы, которые подает тело женщины. Это прекрасная подсказка для обеих партнеров.












0 коммент.: