Мужчины, от которых перехватывает дыхание

06:08 AR Ka 0 Comments




Мужчины, от которых перехватывает дыхание

Низкий поклон вам, мужчины, от которых у нас перехватывает дыхание.Иногда нам просто нужен мужчина, который знает, что делает. 

Вы овладели сложным искусством любить женщину.

Возможно, когда-то давно вы нашли любовь в руке щедрого учителя — той, которая знала, что, чтобы получить, нужно дать. Той, которая не стеснялась говорить о том, что ей нужно — женщина, которая вооружила вас тем, чем вы теперь покоряете нас, и мы как устрица, раскрывающаяся под правильным давлением.



Или возможно вы всегда были интуитивны в искусстве любви.Возможно, вы понимаете, как играть на деликатном, но сильном инструменте под названием Женщина.

Вы знаете, что хотя иногда мы хотим брать все в свои руки, моментов, когда вы требуете нашей полной капитуляции, мы жаждем намного больше.

Потому что вы подступаете к нам с такой силой, которая лишает нас дара речи.

Потому что ваши руки берут нас в заложницы, перекрывая кислород в легких.

Потому что ваши губы готовы принимать каждый наш стон в ответ на ваш голод.

Потому что ваше тело для нас — это скала, на которую можно опереться. Потому что ваши слова зажигают огонь, который может безопасно поглотить нас.



Иногда нам просто нужен мужчина, который знает, что делает.

Спасибо таким мужчинам за то, что знаете, как нас удовлетворить.

Спасибо, что даете все это, не ожидая, что получите взамен.

Спасибо, что нашли тайные места, которые будоражат нас.

Что позволили нам бесстыдно теряться в наших фантазиях и не бояться выражать свою сексуальность.

За то, что знаете, на что женщины способны, и как их может исцелить эта отдача удовольствию. За то, что фокусируетесь на процессе, а не на результате. За то, что переворачиваете наш мир.

Такие любовники как вы создают пространство для нашей энергии, чтобы расцветать и превращаться в шикарный цветок.Такие мужчины не идеальны, но они дают нам лучшую любовь, хоть и телесную.
















0 коммент.: