2 ноября слова обладают мощной силой, заставляя желания исполняться

05:26 AR Ka 0 Comments




2 ноября слова обладают мощной силой, заставляя желания исполняться

Сегодня 7 лунный день, день, когда сказанное слово обладает мощной энергией. Сказанные сегодня слова обязательно сбываются, спустя какое-то время, причём сбываются как хорошие, так и плохие слова. Нельзя сегодня желать зла кому-то, сплетничать, это всё возвращается бумерангом назад.В такой день лучше промолчать, чем сказать неправду или обидеть кого-то.



Сегодня Вселенная слушает каждое наше слово и принимает эти слова как руководство к действию, как наши желания, которые необходимо воплотить. Поэтому сегодня важно с утра настроиться на позитив. И после пробуждения сказать:

Я просыпаюсь,Энергией света, любви и богатства наполняюсь.
В течение дня нужно проговаривать аффирмации, позитивные утверждения, лучше в стихотворной форме:

Богатство ко мне привлекается,Денег много в моей жизни появляется.Мои доходы постоянно растут,Удача, счастье меня ждут.Преграды на пути смету.С этого дня я всё смогу.

В этот день важно вслух проговорить все свои желания, а своим близким людям сказать о том, как вы их сильно любите, пожелать счастья.

Сны в этот день несут важную информацию, особенно надо запомнить какие-то разговоры, слова, произнесённые во сне, этим посылаются подсказки человеку.

Этот день не зря считается днём, когда слово имеет огромную силу. Наши слова влияют на нас, на других людей, на пространство вокруг нас. Нельзя бездумно разбрасываться словами, слова обладают силой и магией, влияя на будущее человека.



0 коммент.: