Через сон в ночь в ночь на 22 ноября ангел-хранитель подскажет верный путь

11:09 AR Ka 0 Comments



Через сон в ночь в ночь на 22 ноября ангел-хранитель подскажет верный путь

Сны, увиденные в ночь на 22 ноября, сбудутся в ближайшее время. Постарайтесь запомнить все в мельчайших подробностях, ведь они могут предсказать ваше будущее. А если сновидение еще и цветное, то все точно сбудется, несмотря на всевозможные препятствия.



Через сон ангел-хранитель пытается обратить ваше внимание на внутреннее состояние, и подсказать верный путь. После пробуждения проанализируйте увиденное, чтобы понять, в нужном ли направлении вы движетесь.

Можно увидеть и страшные картинки, но пусть вас это не пугает, они не связаны с действительностью. В них зашифрована полезная информация, которую предстоит разгадать. А поможет в этом ваша интуиция.

Если приснятся умершие родственники, то обязательно прислушайтесь к тому, что они скажут. Они сообщат вам нечто важное, только чтобы понять смысл высказываний, нужно будет поразмыслить.



Хорошая погода снится к успеху в жизни. Дождь - к неожиданным переменам. Строительство увидеть - к добру, а разрушение - к проблемам в жизни. Красный цвет во сне увидеть – к любви.



0 коммент.: