3 знака Зодиака, которые наверняка разобьют вам сердце

09:29 AR Ka 0 Comments





3 знака Зодиака, которые наверняка разобьют вам сердце

Вот они – настоящие сердцееды!

Хоть и говорят, что любовь слепа, и мы не выбираем, в кого и как влюбиться, тем, кто верит в астрологию, стоит принимать во внимание знак Зодиака своего партнера – хотя бы для того, чтобы знать, чего ждать и чего остерегаться. И особенное внимание стоит проявлять в том случае, когда он относится к одному из этих трех знаков Зодиака:



Весы

Из-за своей нерешительности и чрезмерного стремления произвести на всех окружающих хорошее впечатление, Весы крайне склонны к флирту. Они очень страстны, но в то же время витают в облаках, мечтая о вечной любви, которая воплотит в себе все их фантазии. Поэтому они зачастую испытывают легкое недовольство своим текущим партнером, что, в сочетании с тем фактом, что они с легкостью покупаются на лесть, могут привести к крайне неприятным результатам.

Овен

Этот огненный знак Зодиака известен своей страстностью и вспыльчивостью. Овны известны, как страстные любовники, для которых сексуальная сторона отношений очень важна. Им нелегко остепениться настолько, чтобы вступить с кем-то в брак – брак им кажется чем-то вроде добровольной тюрьмы. Они с легкостью изменяют своим партнерам, объясняя это тем, что этого якобы «требует» их либидо, и они ищут новых отношений, даже если это причиняет боль близким людям.



Стрелец

Это еще один огненный знак, не представляющий своей жизни без сексуальных приключений. Стрельцы известны своими амурными похождениями и свободными нравами, но их измены не руководствуются только лишь эмоциями или похотью. Они не считают супружеские измены чем-то аморальным – для них это самое обычное удовлетворение насущность потребности. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, заботятся о своей внешности, и их шарму трудно противостоять.



0 коммент.: