8 причин, почему настоящие мужчины не изменяют

06:08 AR Ka 0 Comments



8 причин, почему настоящие мужчины не изменяют

Нет, не все такие. Наверное потому и делят мужчин на настоящих и ненастоящих. Потому что настоящие так себя не ведут. Да, они могут разлюбить, полюбить другую, но они не станут изменять, потому что…

1. Настоящие мужчины знают, как уважать свою женщину.

Они знают, какого уровня уважения заслуживает их женщина и не забывают об этом, что бы ни чувствовали. Настоящие мужчины ценят уважение в отношениях, вот почему никогда не проявят неуважение, тем более настолько явное как измена.

2. Настоящие мужчины строят настоящие отношения.

Они не ищут секса на одну ночь, они ищут себе жизненного партнера, женщину, с которой могут переживать лучшие и худшие времена. Интрижки — для мальчиков и незрелых мужчин, которые не хотят ничего серьезного в принципе, которым скучно с одним человеком, с одной женщиной. Настоящие же мужчины подходят к этому серьезно.

3. Настоящие мужчины не хотят жить во лжи.

Когда человек изменяет, ему приходится много врать. А настоящий мужчина не хочет так жить, он не хочет обманывать свою женщину. Зачем ведь тогда быть с ней? Он хочет делиться с ней всем, все рассказывать, ничего не скрывать.

4. Настоящие мужчины умеют себя контролировать.

У них достаточно силы воли. Они не поддаются своим физическим желаниям, потому что достаточно счастливы в своих отношениях. Настоящие мужчины знают, что цена похоти — разрушенная любовь.

5. Настоящие мужчины не хотят сделать больно своей женщине.

Настоящий мужчина уважает свою женщину и никогда бы намеренно не ранил ее. Он не хочет предавать ее доверие и делать больно. Он понимает, что в жизни и так полно проблем и трудностей, которые невозможно контролировать.

6. Настоящие мужчины не ведут двойную жизнь.

Они не играют с чувствами других. Они не говорят слова любви впустую. Они счастливы с той одной, которую выбрали.

7. Настоящие мужчины умеют расставаться.

Если такой мужчина не счастлив в отношениях или полюбил другую, он не боится признаться в этом и расстаться. Он знает, когда пора закончить отношения, если не видит перспективы. Это лучше, даже если сложно, чем обманывать и изменять.

8. Настоящие мужчины знают, что самое важное в жизни.

Эмоции, чувства, любовь, воспоминания — в жизни намного больше важных вещей, чем просто мимолетное удовольствие в виде секса с другой. Настоящие мужчины знают, что настоящее счастье и удовольствие приходят с годами крепких и эмоционально наполненных отношений, когда вам есть, что вспомнить, над чем посмеяться, за что ценить друг друга и любить.


0 коммент.: