Одна краткая и очень сильная эффективная молитва Иисусу Христу для избавления от бед и проблем

10:04 AR Ka 0 Comments



Одна краткая и очень сильная эффективная молитва Иисусу Христу для избавления от бед и проблем

Бог защищает каждого человека от всяких проблем и жизненных невзгод. Не все это всегда и в полной мере осознают. Но Бог - наш Творец и Создатель хочет нам всякого добра на жизненном пути нашем - всегда и во всем! Как защититься от зла, привлечь добро и пользу в жизнь благодаря сильной и эффективной молитве - очень просто. Но не все знают - рассказываем...



Слова есть всякие. Есть простые слова, которые мы употребляем каждый день. Часто они не несут определенной смысловой нагрузки. Есть и плохие слова - их лучше не употреблять, ибо они не несут ничего хорошего в нашу жизнь, только боль и скорбь... Но есть и очень сильные, в хорошем смысле, слова. Они приносят все самое лучшее. Причем от Бога. Ибо эти самые высшие слова - есть молитва!

Каждое дело нашей жизни - да что там говорить: каждый день начинать лучше всего с молитвы! Это самый лучший энергетический посыл, который мы даем текущему дню! Читая молитву мы получаем от Бога благословение и успех, а также все самое лучшее на каждое дело, имеем жизненный успех. А также - что не есть маловажно - силой молитвенных слов избавляем свое бытие от ненужных нам проблем, прогоняем кармические беды со своего пути!

Стоит отметить, что в молитве важно не только просить, а еще и благодарить: когда что-то завершилось удачно и успешно, стоит поблагодарить Богу и воздать должную хвалу Ему: ведь без Него не было бы должного успеха и удачи! Но порой одолевают жизненные скорби и проблемы. Как из них выйти, настроить жизнь на лучший лад?! Стоит обратиться к очень сильному и действенному средству, которая называется молитвой! Сильная и эффективная молитва избавит человека от проблем, поставит жизнь его на новый лад! Вот действенная краткая и очень сильная эффективная молитва Иисусу Христу для избавления от бед и проблем для прочтения каждый день:



Иже на всякое время и на всякий час, на небеси и на земли покланяемый и славимый, Христе Боже, долготерпеливо, многомилостиво, многоблагоутробне: иже праведныя любяй и грешныя милуяй, иже вся зовый ко спасению обещания ради будущих благ. Сам, Господи, приими и наша в час сей молитвы, и исправи живот наш к заповедем Твоим; души наша освяти, телеса очисти, помышления исправи, мысли очисти; и избави нас от всякия скорби, зол и болезней: яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Источник

0 коммент.: