Молитва – всегда исполняющая желания!

14:59 AR Ka 0 Comments





Молитва – всегда исполняющая желания!

Среди людей, наверное нет ни одного человека, который хотя бы раз в жизни не молился!

Кому и когда мы молимся?

Кто-то, молится Господу! Кто-то, своему ангелу хранителю! Кто-то, всем святым! И, как правило, все наши молитвы, это Просьбы, нацеленные на удовлетворение наших жизненных потребностей или нужд.



Мы просим: Здоровья! Денег! Новую работу! Квартиру! Дом! Мужа! Жену! Рождение ребенка! Хороший отпуск! Автомобиль! Чтобы ребенок сдал экзамены! Закончил с золотой медалью школу! …. И в большинстве своем, все просьбы обращены к себе любимому или любимой, или к членам своей семьи, но не для того, чтобы сделать им хорошо? А для того, чтобы облегчить жизнь себе! И что в итоге получается? Что, 90% просьб, – которые мы отсылаем с помощью молитвы, к Богу, к Святым, к Божьей матери, к ангелам хранителям…остаются не исполненными!

Так в чем же причина? Неисполнения наших желаний!

А причина кроется в нашем Эгоизме, - который присутствует в каждой просьбе к Всевышнему и другим Святым!

Мы почти всегда, в Молитве просим что-то себе! А так как, знать истинный замысел Господа по отношению к каждому человеку, нам не суждено, то мы полагаем, что Господь нас не слышит, а все Молитвы, обращенные на удовлетворение своих желаний и потребностей, не доходят до адресата!



Но, бывают случаи, когда Господь слышит наши просьбы и отвечает на них, исполняя наши желания отраженные в Молитвах! И, как правило, такие чудеса случаются в местах огромного скопления людей, Молящихся об Одном и том же! Для примера: Молитва о даровании дождя, в засушливый год! Молитва об избавлении от саранчи – которая поедает посевы! Молитва о хорошем урожае! Молитва о победе над врагом!.... И во всех этих Молитвах, люди искренне и от чистого сердца просят Господа, ПОМОГИ!

И так как, люди просят не для Себя, а для Всех, Господь слышит эти молитвы, и помогает людям пережить эти невзгоды, даруя то – о чём Молятся!

Так вот какая Истина открылась мне! Если вы, хотите что-то себе? То, для исполнения вашего желания, с Молитвой к Богу должны обращаться не вы, а люди – которые искренне хотят, чтобы оно у вас исполнилось! Желая человеку; здоровья, денег, счастья, успехов, благополучия, хорошей жены, мужа….. мы тем самым, выключаем свой Эгоизм, и направляем всю свою энергию на осуществление чужого желания!

И поверьте! Это, работает безотказно, и желание исполняется в короткий промежуток времени.

Например; есть современная семья! Как молятся в семье? Просто! Каждый просит, только для себя! Жена просит в Молитве, себе! Муж просит в Молитве, тоже только для себя! Дети, в основном совсем не молятся, так как не приучены и не научены родителями! – Что тоже влияет на исполнения желаний просящего!

Хочет жена, чтобы муж покупал ей дорогую одежду, возил на отдых в разные страны, … Молись о том – чтобы Господь всё устроил так, чтобы муж имел хорошую работу, на которой бы, зарабатывал ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ для осуществления задуманных планов! А на поверку всегда получается, что Жёны молятся одной фразой! ХОЧУ!!!!! СЕБЕ,СЕБЕ,СЕБЕ,И ПОБОЛЬШЕ И ВСЕГО!!!

Так же поступают и мужчины!

Бывают случаи, когда вы заняли денег, другу, соседу, сослуживцу, знакомому…., и случилось так, что он не может возвратить вам долг, по ряду уважительных причин: потеря работы, болезнь, тюрьма, тяжёлое финансовое положение…, и что мы просим у Бога в своей Молитве? Чтобы человек вернул нам долг!

Господи! Пусть Вася вернёт мне 100 долларов! Так ведь, выглядит наша Молитва?

А так, она должна выглядеть правильно!

Господи! Устрой всё в жизни Васи так, чтобы он заработал денег и смог возвратить мне долг без ущерба для своей семьи!!!

И поверьте! Всё будет именно ТАК!

Никогда не желайте зла и плохого другим людям, так как вы не знаете, какой дорогой сейчас идёт человек? И какие лишения и испытания выпали на его долю!

Не пора ли, при обращении своей Молитвы к Богу, в первую очередь думать о своём близком, любимом, дорогом человеке, а о себе на это время ЗАБЫТЬ!!!

И поверьте! Что, как только вы начнёте Молиться о других, позабыв про себя, Вы обретёте всё - о чём мечтаете! Так как, Бумеранг всегда возвращается!


0 коммент.: