Три знака зодиака которых в феврале ждут большие перемены

03:32 AR Ka 0 Comments





Три знака зодиака которых в феврале ждут большие перемены

Начало года ознаменовалось для большинства знаков выравниванием энергетических потенциалов и приобретением новых стартовых возможностей в жизни.

Разные аспекты жизни и судьбоносные моменты по-разному проявляются в существующей системе координат, согласно законам космического равновесия.
Небесные тела и энергетические стихии существенно разнообразят события и перспективы различных представителей знаков зодиака. Они сулят изменения, на которые те заслуживают.

В силу ряда внутренних и внешних причин, среди знаков, которые отличаются особой удачливостью к трансформациям, оказались те, которые по-настоящему к ним готовы, но не подозревают об этом.

 Вопреки своим убеждениям

Противоречивость натуры большинства представителей знака Рак мотивирована их сложным внутренним миром и еще более запутанными отношениями с окружающими их людьми.

Казалось бы, холодность лунного воздействия и «отрезвляющая» водная стихия, повлияли на уравновешивание эмоциональных проявлений знака в разных жизненных ситуациях.

Но нет, благосклонность судьбы, видимая уверенность в правильности собственных суждений, делает Раков достаточно яркими и креативными знаками в разрешении даже бытовых противоречий.

Соответственно, стратегия, которой придерживаются представители знака в феврале, обещает быть успешной.

Вера в себя и в свою правоту - не сыграет злую шутку в этот раз, а, наоборот, предоставит возможность Ракам проявить свои лучшие качества и оказаться на пьедестале удачи.

 Положительный прорыв

Руководствуясь ощущением собственного превосходства, Девы продолжают созерцать окружающую их действительность.

В тоже время, земное притяжение знака, которое усилено энергетическим влиянием Меркурия имеет шансы на усиление собственных позиций в космогоническом пространстве.

Соответственно, те трансформации, которые происходят в этот период, в основном характеризуются положительным вектором.

Из этого следует, что начинания и задумки, которые реализуются в данный момент будут иметь успешное развитие и принесут положительные результаты в ближайшей перспективе.

Эти перемены, в равной мере, могут коснуться как профессиональных преобразований, так и улучшения личностных аспектов развития.

Астрологи рекомендуют не погружаться в созерцание в феврале, а проявить активное начало, тем самым преодолевая стереотипы знака.

Эмоциональные трансформации

В силу сложившихся обстоятельств, эмоциональная панель Скорпионов характеризует их в состоянии раздумий.

В начале года, самосозерцание и погруженность в собственные проблемы притупили в Скорпионах стремление к обновлениям.

Половинчатость принимаемых решений, которые характеризуют знак, мешает им определится с приоритетами.

Остались незавершенными некоторые предыдущие проекты, которые повергли представителей знака в состояние растерянности.

В данный период, благотворное влияние на изменение состояния представителей знака окажут водная стихия и энергетика Меркурия.

Появляется шанс преодолеть равнодушие и пережить новые эмоциональные трансформации, которые качественно улучшат будущность. Астрологи рекомендуют перейти из выжидательной позиции в активную.


0 коммент.: