Павел Глоба о периоде 12 -18 февраля: полоса одиночества готова прерваться в судьбе пяти знаков

08:51 AR Ka 0 Comments



Павел Глоба о периоде 12 -18 февраля: полоса одиночества готова прерваться в судьбе пяти знаков

Большинство мечтает о взаимной и крепкой любви, однако, шанс ее обрести выпадает единицам. Многим приходится мириться с чередой любовных неудач.

Возможность покончить с одиночеством выпадает довольно редко. По мнению знаменитого астролога, такая удача выпадет пяти знакам зодиака.



Они смогут обрести долгожданную любовь и поддержку. Павел Глоба предсказывает окончание полосы одиночества в период с 12 по 18 февраля.

Овнам, Павел Глоба предвещает судьбоносное знакомство, которое поможет полосе одиночества прерваться в их жизни. Оно состоится в феврале, с 12 по 18 число.

Встреча с новым избранником может изменить всю их жизнь, ведь обретенная вторая половинка принесет новые возможности для профессионального роста. Знакомство состоится на вечеринке у друзей, которые вошли в их круг общения недавно.

Будущая вторая половинка самостоятельно проявит интерес, ведь обаяние Овнов будет на высоте.

Львы смогут покончить с одинокой жизнью, ведь с 12 февраля их круг общения пополнится новым человеком. Новый знакомый сразу привлечет внимание представителей знака, ведь он будет отличаться хорошими внешними данными.

Кроме того, потенциальный партнер поразит их эрудицией. В результате Львы немедля бросятся в атаку, стремясь заполучить желанный объект.

Глоба предсказывает удачное завершение, ведь они покорят избранника мощной харизмой.



Для Дев период одиночества подошел к концу, ведь с 12 числа в их жизнь войдет взаимная любовь. Павел Глоба считает, что знакомство произойдет в абсолютно обыденной ситуации.

К примеру, в магазинной очереди или буквально на улице. Потенциальный партнер будет разделять все взгляды и интересы Дев, что весьма важно для представителей знака.

Будущая вторая половинка внесет в их существование тепло и любовь. Внезапно они осознают насколько соскучились по заботе и домашнему уюту, который может подарить лишь взаимная любовь.

Стрельцы уже давно тосковали по любовной горячке. К счастью, высшие силы услышали их мольбы, и полоса одиночества скоро прервется в их жизни.

Глоба предсказывает наступление встречи со второй половинкой в период с 12 по 18 февраля. С будущим партнером они столкнутся в поездке, имеющей деловое происхождение.



Чувства разгорятся быстро, и совсем скоро Стрельцам будет сложно вообразить жизнь без второй половинки. Партнеры будут прекрасно друг друга дополнять, любое совместное дело будет удаваться.

Водолеи уже начали привыкать к одинокому существованию, однако, высшие силы собираются послать им новые отношения совсем скоро. Павел Глоба предсказывает появление любовной связи в жизни представителей знака с 12 числа.

Встреча состоится благодаря усилиям кого-то из родственников Водолеев. Они сведут представителей знака с интересным человеком, который может стать перспективным партнером.

Обретенный избранник будет устраивать Водолеев во всех отношениях. Партнеры с удивлением обнаружат много общего, их взгляды и вкусы будут во многом совпадать.



0 коммент.: