Тамара Глоба указала на пять Знаков, чью судьбу готов накрыть денежный дождь 16-23 февраля

10:08 AR Ka 0 Comments



Тамара Глоба указала на пять Знаков, чью судьбу готов накрыть денежный дождь 16-23 февраля

Каждый небесный покровитель обладает сильной энергией и только ему присущими качествами, которыми щедро одаряет своих земных подопечных. Одна планета наделяет людей внешней красотой, другая внутренней.

Одно светило дарит достаток и способность всю жизнь ни в чём не нуждаться, а другая - необузданной страстью и желанием отомстить врагу. Известный астролог Тамара Глоба указала на 5 знаков зодиака, которые в период с 16 по 23 февраля почувствуют всю силу и возможности планет, ответственных за денежное вливание.

Денежный дождь готов пролиться на представителей этих знаков. И это заслуженная награда, а не подарок свыше.

Те представители 5 знаков зодиака, которые не роптали на свою судьбу и не кляли всех вокруг за свои неудачи, получат заслуженное вознаграждение.

Перед данным периодом могучее Солнце перейдёт в знак Рыб, а щедрый Юпитер будет находиться в своём удачном аспекте. Два таких позитивных планетарных события прекрасно скажутся на благосостоянии и пополнении семейного бюджета этих знаков зодиака.

Всё то, что когда-то было таким далёким и желанным, начнёт сбываться. Однако звёзды советуют быть немного сдержаннее и не очень сильно распространяться о своих успехах незнакомым людям.

Тельцы - именно тот знак зодиака, который давно заслуживал щедрый подарок. Представители знака редко на кого надеются.

Им не свойственна лень в работе. Да, дома они частенько позволяют себе поваляться без дела.

Но их тоже можно понять. Тельцы трудяги на работе.

Добродушные и неконфликтные Тельцы делают всё, что обеспечить своих родных и близких. Поэтому домочадцам не стоит давить на них, когда они отдыхают.

Денежный дождь не удивит никого из Тельцов. Заслуженная награда наконец-то найдёт своего героя.

Львы редко сидят без денег. Властные и знающие себе цену натуры, чувствуют всегда приближение больших денег.

Период с 16 по 23 февраля заставит представителей знака немного понервничать. Служебные дела будут наступать на Львов со всех сторон.

Многих поставит в тупик такая активность. Но все переживания напрасны. Вместе с делами придут и большие деньги в кошельки Львов.

Единственное, с делами необходимо будет разобраться. И желательно, побыстрее.

Стрельцы не просто фавориты периода 16-23 февраля. Некоторые из них станут обладателями несметных богатств.

А всё потому, что представители знака не проводят время лёжа на диване и не разводят в доме грязь, которая отпугивает деньги и не даёт им проникнуть в дом. Весельчаки и балагуры не могут минуты усидеть на месте.

Если нет рядом человека, которого надо развеселить, то они приступают к уборке дома. Подходя к каждому делу тщательно, представители знака, тем самым очищают не только пространство, но и карму.

Денежный дождь, как подарок свыше, прольётся на тех представителей знака, кто не ленился и относился к любому делу внимательно.

Козероги примут денежное вливание в период с 16 по 23 февраля, как нечто должное. Представители знака так много знают, что уже редко чему удивляются.

Заслужив своим умом и непосильным трудом подарки от звёздных покровителей, Козероги смогут воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и идеи.

Интересно то, что многие представители знака мечтают не о хлебе насущном, а о том, как сделать других людей счастливее. А на это требуются большие деньги.

Водолеи, благодаря своему творческому потенциалу и благодати небесных покровителей, почувствуют небывалый наплыв энергии. Заказы один за другим будут идти в руки представителей знака.

Не сраставшиеся ранее отношения с партнёрами, резко выйдут на благоприятный уровень. Удастся получить новые и более выгодные условия.

Денежный дождь Водолеев с 16 по 23 февраля, по мнению Тамары Глоба, это естественный результат. Представители знака включились в повседневную жизнь и перестали мечтать о несбыточном.

0 коммент.: