2-8 марта: конец тотального безденежья в судьбе пяти знаков Зодиака

09:09 AR Ka 0 Comments



2-8 марта: конец тотального безденежья в судьбе пяти знаков Зодиака

Начало года не для всех знаков Зодиака было одинаково успешным, для многих оно стало откровенно тяжелым и сложным. Первые числа марта, первого весеннего месяца, обещают некоторым счастливчикам облегчение.

А конкретно, со 2 по 8 число пять представителей зодиакальных созвездий выдохнут и смогут поправить свое финансовое положение.

Весь 2019 год Телец чувствовал себя полным неудачником в материальной сфере: многие дела были провальными, появились долги. Астрологи в один голос твердят, что уже со 2 марта финансовое положение этого знака резко пойдет в гору.

Сначала дела, которые уже находятся в процессе, пойдут на поправку и начнут приносить прибыль. А чуть позже появятся новые источники дохода, о которых раньше Телец и не думал.

Денег будет достаточно для того, чтобы закрыть все имеющиеся «дыры», рассчитаться с долгами, купить то, что давно планировалось и потратить немного на себя. После сложного периода стоит дать себе моральный отдых: отпуск, выходные с семьей, пара отгулов за городом в одиночестве и т.д.

Водолей уже долгое время живет в режиме жесткой экономии. Он любит тратить деньги на себя и на приятные, но не всегда нужные, мелочи, и такое положение дел очень его беспокоит и раздражает.

Корень финансовых проблем таится в завале дел на работе. Водолей не в состоянии разгрести их самостоятельно, а помогать никто не спешит.

В указанные числа марта появится дружелюбный коллега-товарищ, который бескорыстно вызовется на помощь. Он одним только своим ценным советом и словами поддержки сдвинет дело с мертвой точки.

Это даст Водолею направление правильного дальнейшего движения, и он уже не собьется с пути.

Льва в последнее время почти на каждом шагу поджидали неприятные сюрпризы. хоть они и были в большинстве своем мелкими и незначительными, но приводили к довольно ощутимым финансовым потерям. Совсем скоро все изменится, и Лев буквально окунется в богатство.

Со 2 по 8 марта астрологи обещают этому знаку такой финансовый подъем, о котором он и мечтать не мог. Будут щедрые подарки, вернут давние долги, возможен даже выигрыш в лотерею.

После праздников Козерог до сих пор не может выйти из безденежья, которое уже затянулось и порядком надоело. Он трудится день и ночь, не покладая рук, но дела все не идут на поправку.

С началом марта Козерог ощутит облегчение и уже со второго числа все его проблемы растают как дым.

Успех даст Козерогу второе дыхание, он с новыми силами возьмется за работу, которая теперь будет его только радовать. Материальное положение будет стабильным и достаточным, все новые проекты будут обречены на успех.

У Рыб сейчас один из самых сложных периодов в их жизни в финансовом плане. Возможно, они лишились источника дохода или он стал настолько мизерным, что не хватает даже на минимальные жизненные нужды.

У Рыб масса долгов, они погрязли в безденежье по уши.

Названные числа марта откроют перед ними новые возможности, которые подарят Рыбам новую престижную должность, карьерные высоты, большие доходы. Уже первая заработная плата на новом месте позволит рассчитаться по всем счетам.


0 коммент.: