Тамара Глоба: 5 знаков зодиака, у которых начнется успешный период с 10 февраля

08:28 AR Ka 0 Comments




Тамара Глоба: 5 знаков зодиака, у которых начнется успешный период с 10 февраля

Представители созвездий смогут забыть о проблемах и окунуться в мир любви и счастья

Известный астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков зодиака, в чьей жизни начнется белая полоса с 10 февраля. Они наконец освободятся от влияния Марса. Воинственная энергетика этой планеты негативно влияет на человека, заставляет совершать глупые поступки. Теперь же "вершить судьбу" будет Венера.

Дева

Жизнь Дев круто изменится. Повседневная рутина отойдет на второй план, ведь вокруг будет столько всего интересного и захватывающего. Полная смена гардероба или внезапная идея о ремонте — Девам срочно захочется перемен. Обещают звезды и благоприятный исход в решении личных проблем. Всех, кто был в разлуке, ждет скорая встреча с любимым. Если же отношения находятся "на грани" — самое время это изменить. Достаточно лишь сделать первый шаг.

Лев

Для Львов просто не будет границ. Это время для расширения горизонтов. Воплотить в жизнь можно даже самую заветную мечту. Звезды советуют такой шанс не упускать. Эта неделя идеально подойдет для того, чтобы раскрыть все свои таланты. Не бойтесь меняться! Главный стимул для Львов сейчас — это любовь. Старые отношения или новая страсть — неважно. Это источник сил и вдохновения. Любовь даст представителям этого знака невероятный заряд сил.

Рыбы

Для Рыб наступает время карьерных свершений. Звезды говорят — успех на работе гарантирован. А значит и финансовая стабильность вернется в жизнь представителей этого знака. Материальная независимость позволит решить проблемы со здоровьем. Оно улучшится само, ведь грустные мысли покинут головы Рыб.

Водолей

Новая неделя для Водолеев — это время решения проблем. Все уладится, нужно только приложить немного усилий. На новый уровень выйдет и личная жизнь представителей этого знака. Всю недосказанность стоит оставить за бортом и плыть дальше. А одиноких Водолеев ждет долгожданная встреча с судьбой. Новые силы, которые ощутят Водолеи, зарядят их на успех.

Телец

В жизни Тельцов начинается белая полоса. Представители этого знака смогут вырваться из "цепких лап" проблем и наконец вздохнут полной грудью. У творческих Тельцов появится шанс блеснуть своим талантом, упускать его нельзя, уверены звезды. Наберитесь терпения, возможно, слава уже не за горами. А вот Тельцам-бизнесменам сейчас как никогда необходим ценный совет. Искать его стоит у старых знакомых.



0 коммент.: