9 признаков слабого мужчины

06:10 AR Ka 0 Comments




9 признаков слабого мужчины

Каждая женщина мечтает о сильном мужчине, а сильная женщина так тем более. И, как вы понимаете, речь не столько о физической силе, сколько о моральной, психологической. Слабость мужчины проявляется не тогда, когда он плачет. Слезы — это нормальное выражение эмоций, которое никак не противоречит силе. А вот каковы признаки слабого мужчины:



1. Тебе приходится решать все проблемы.

Сила — среди прочего, способность справляться с проблемами, и это очень важно для отношений. Когда оба партнера прилагают усилия для решения ежедневных проблем, это хорошо. Но если все делаешь только ты, причем решаешь не только свои, но и общие или его проблемы, значит он слабый. Он предпочитает не волноваться и наслаждаться жизнью, пока ты решаешь все трудности. Сколько ты так выдержишь?

2. Он пренебрегает тобой, но угождает другим.

Он принимает тебя как должное. Ему важно, что о нем подумают другие, потому старается для них, а насчет тебя думает, что ты будешь рядом всегда. Ты не заслуживаешь такого.

3. Его нет рядом, когда он тебе нужен.

Он всегда спешит на помощь к друзьям, но не к тебе. Потому что см.пункт 2 — он боится потерять друзей, но думает, что ты никуда не денешься. Сильные люди остаются рядом и в трудные времена.

4. Он эгоист.

В постели, в финансах — все это признаки слабого человека. Он хочет, чтобы все было, как он хочет, ему наплевать на твое мнение. Он думает только о себе, а ты страдаешь. Не позволяй ему пользоваться тобой.



5. Он избегает конфликтов и не обижается.

Сложно обидеть слабого человека, потому что он избегает любого конфликта. Он скорее промолчит, чем будет защищать себя. Он боится потерять людей, потому боится не соглашаться с ними.

6. Он никогда не защищает тебя, когда тебя оскорбляют.

Он не может постоять не только за себя, но и за тебя. Мужчина, который любит тебя, будет говорить тебе и другим об этом, и он точно не промолчит, если кто-то выступит против тебя.

7. Он скрывает свои настоящие чувства.

Слабый мужчина никогда не показывает свои чувства, потому что боится, что это принесет проблемы и всё усложнит. Ты не услышишь от него ни хорошего, ни плохого.

8. Он не берет на себя ответственность.

За свои слова и поступки, за что-либо вообще. Он всегда переводит стрелки на других. Это поведение ребенка и слабого человека. Он может злиться и истерить, кричать.



9. Он влюбчивый.

Слабый мужчина ищет одобрения у женщин, потому часто влюбляется, причем все равно в кого. Ему просто нужно внимание.



0 коммент.: