7 мая — самый лучший день в году: как исполнить желание в самый сильный день

09:08 AR Ka 2 Comments



7 мая — самый лучший день в году: как исполнить желание в самый сильный день

Это лучший день в году. Узнайте, что нужно сделать, что бы ваши желания сбылись.

Акшая Тритья — это лучший день в году, когда из-за уникального взаимодействия Луны и Солнца происходит мощное влияние на жизнь на Земле. Это важное событие в ведической астрологии. В 2020 году день припадает на 7 мая.



7 мая будет лучший день в году — Акшая Тритья согласно ведической астрологии. В этот промежуток времени Солнце и Луна единственный раз за год находятся в состоянии максимальной силы или экзатльтации. Их влияние колоссально и сочетается между собой, что лишь усиливает эффект от действия каждого небесного тела. Именно это мощное взаимодействие влияет на жизнь на Земле совершенно особым и чудесным образом.

Согласно ведической астрологии Акшая Тритья в 2020 году продлится с 7:10 утра 7 мая и до 7:51 утра 8 мая по киевскому времени.

В этот момент Солнце будет находиться на пике огненного знака Овна, а Луна на пике денежного знака Тельца. Это значит, что в этот день каждый человек получает небывалую ранее возможность благоустроить свою жизнь и привлечь в нее значительное денежное обогащение.

В период Акшаи Тритьи всю Землю переполняет мощная энергетика, а любое начинание, желание и мысль будут переполнены созидательной энергией.

Что нужно делать в самый лучший день в году — Акшая Тритья?

Совершать дорогостоящие покупки и особенно покупать золото. Покупка золота и золотых украшений принесет богатство и процветание.

Делать пожертвования и давать милостыню. Пожертвования всегда благоприятны, но на Акшая Тритья они особенно хороши, так как все отданное вскоре вернется в гораздо большем объеме.



Отдать дань Матери Земле. Если в этот день почтить природу, сходить на прогулку в лес или на пикник, но так, что бы не вредить природе, то человека будет переполнять жизненная энергия, которая даст силы на все начинания.

Сажать деревья. Считается, что деревья, посаженные в этот благоприятный день, обильно плодоносят.

Заключать брак. Это идеальный день для бракосочетания, помолвки или даже просто признания в любви. Все союзы, заключенные в этот день, больше никогда не распадутся, так как они наполняются мощной созидательной энергией.

Читать мантры, молитвы и практиковать другие духовные практики.

Делать что-либо своими руками. Любое начинание будет удачным, а вещи, сделанные руками, получатся на славу.

Заключать сделки, вести переговоры. Любое дело сегодня обречено на успех и приносит удачу.

Воплощать желание в реальность при помощи материализации мысли. Можно делать коллажи желаний, написать список желаний или просто визуализировать свою мечту. 
Все, о чем человек сегодня думает, наполняется мощной энергетикой, а потому вскоре сбудется.

Приумножать деньги. Любые заговоры, ритуалы и обряды, направленные на приумножение денег, будут в 10 раз эффективнее и быстро принесут существенную прибыль.

Любое начинание в самый лучший день в году 7 мая увенчается успехом, удачей и прибылью.



Что нельзя делать на Акшая Тритью?
  • нельзя желать никому ничего плохого;
  • нельзя предаваться грустным и пессимистичным мыслям;
  • нельзя причинять вред никому и ничему;
  • нельзя обижать, ссориться, ругаться и говорить злые вещи;
  • нельзя ничего портить и ломать;
  • нельзя желать зла;
  • нельзя думать о плохом.
Все плохие мысли и пожелания тоже могут материализоваться, хотя энергетика дня и положительная. А потому любые деструктивные мысли и действия сегодня нежелательны.



2 комментария:

  1. 26 апреля был Акшая в этом году Не воодите людей в заблуждения

    ОтветитьУдалить
  2. кто то перепостил статью и видимо не знает, что каждый год разные даты.....данные сведения актуальны были в 2019году

    ОтветитьУдалить