Полнолуние 05.06.20 накроет все знаки Зодиака, но пять ощутят особенные перемены

07:35 AR Ka 0 Comments



Полнолуние 05.06.20 накроет все знаки Зодиака, но пять ощутят особенные перемены

Все люди состоят на 90% из воды. Поэтому лунные фазы сильно влияют на них, также как фазы Луны влияют на приливы и отливы. Часто в полнолуние из-за этого глобального влияния на всех жителей Земли вне зависимости от их пола и расы, происходит больше несчастных случаев, а также обостряются многие хронические заболевания.



Даже здоровые люди могут ощущать некоторый дискомфорт в эти дни 5-6 июня. Кто из знаков Зодиака в полнолуние 05.06.2020 ощутит особенные перемены?

Конечно, самыми уязвимыми будут наиболее эмоциональные знаки Зодиака.

«Накроет» в полнолуние Рыб. Представители данного знака Зодиака по своей природе являются крайне эмоциональными натурами.

Они очень сильно подвержены перемене настроений даже в течение дня, что уж говорить о полнолунии. Часто такие люди страдают нестабильностью психики, могут впадать в депрессию и злоупотреблять алкоголем.

Рыбы часто пребывают в своих мечтах и иллюзиях, что в полнолуние грозит полным их отходом от «реальности».

Следующим знаком Зодиака, которого в полнолуние может накрыть является Телец. Представители данного знака Зодиака тоже отличаются большой эмоциональностью и очень восприимчивы к чужому мнению.

Тельцы очень часто расстраиваются по пустякам и много переживают. Из-за этого нервная система у них тоже чаще всего ослаблена.



Поэтому многие Тельцы могут в полнолуние испытывать проблемы с нервной системой: впадать в депрессию, стать более раздражительными. Могут представители данного знака Зодиака на фоне депрессии и пристраститься к алкоголю.

Также Тельцы в полнолуние могут испытывать проблемы с сердцем и затруднённое дыхание.

Раки как люди очень активные тоже могут ощутить влияние полнолуния. Правда в данном случае проявляться это будет по-другому. В этот период времени представители данного знака Зодиака могут ощутить большой прилив энергии.

Им захочется больше общаться с другими людьми и делиться своим опытом. Но не все люди готовы к этому, поэтому чаще Раки их утомляют своей бесконечной болтовней и советами.

А Раки искренне не понимают, что они делают не так и уходят в свою «раковину».

Девы в период полнолуния 05.06.2020 могут ощутить ухудшение здоровья. Возможно повышение кровяного давления, затрудненное дыхание и ухудшение самочувствия вообще.

Девы как люди очень ответственные, обычно много внимания уделяют своему здоровью. Но Девы также часто бывают трудоголиками и буквально «не щадят себя во имя благого дела».

Отсюда и возникают проблемы со здоровьем, которые могут обостриться в период полнолуния 05.06.20202. Дабы не страдать от обострения хронических заболеваний, Девам стоит в период полнолуния больше отдыхать и питаться правильно.



Также в полнолуние накроет Близнецов. Близнец по своей природе «человек в человеке», т.е. сегодня это один человек, а завтра это уже совершенно другой человек.

Настроение у них постоянно меняется, как и меняется образ и последовательность мыслей. Конечно же в такой опасный период полнолуния 05.06.2020, Близнецы очень сильно подвержены влиянию Луны.

Они сами могут страдать от своей эмоциональной нестабильности. Рутина и переутомление на работе в такой период могут буквально «выбить их из колеи».

Поэтому Близнецам стоит в этот период меньше расстраиваться по пустякам и спокойнее относиться ко всем житейским неурядицам.




0 коммент.: