4 шага, чтобы открыть мир

07:17 AR Ka 0 Comments



4 шага, чтобы открыть мир

У каждого художника есть история о том, как он начинал. И каждый из нас может что-то создать. Как открыть себя миру и как привлечь ваших читателей, зрителей, поклонников и тех, кто будет подражать вам. Если вы решаете эту проблему, мы покажем вам, что это не проблема, а процесс. Это часть воронки, на которой вы получаете свою аудиторию. Читайте дальше, чтобы узнать, как дать себе знать.

Используй свой голос

Если друг не знает о вас, всему миру трудно узнать о вашей работе. Поэтому поговорите о своей работе или хобби, которое вас наполняет. С небольшой осведомленностью ваша работа будет распространяться среди людей медленно, но верно. Доверяй своему энтузиазму и доверяй своему внутреннему голосу. Вы можете справиться с этим?

Поделитесь своими впечатлениями и своей работой

Когда Роджер Эберт, известный кинокритик и публицист, заболел раком, он потерял голос после нескольких операций. Он полагался на всю свою жизнь в личной и профессиональной жизни. Но он не был обескуражен и продолжал говорить с людьми. Используйте тексты и делитесь своими мыслями в мощном онлайн-мире.

Воспользуйтесь временем, в котором вы живете

Вам больше не нужно идти в библиотеку за информацией. Вы можете поделиться своей работой так же быстро. Пусть все это увидят и осознают вас. «Если вы хотите, чтобы люди знали о вашей работе и о том, что для вас важно, вы должны поделиться с ними», - подтверждает Остин Клеон в своей книге «Покажите, что вы делаете».

Вы приводите вещи в движение

Не ждите, пока вещи вокруг вас выйдут из какой-то внешней реальности. Приступайте к работе и заставляйте себя двигаться. В конце концов, вы не можете полагаться на то, что один из ваших знакомых сделает вас знаменитым.

Реализуй свою силу и поддерживайте ее

Вы большое хранилище на следующий день? Если вы отложите свою работу из-за лени, вы никуда не уйдёте! Вы удалите задачу сегодня и запишите ее завтра.

Вы сидите в кресле, пьете кофе и думаете, что не будете ничего делать последние 30 минут на работе? Вы бы предпочли оставить работу на понедельник. Остина Клеон  в своей книге советует вам осознать конец, потому что это побудит вас начать сразу же. Когда вы узнаете, что вас здесь не будет, вы прекратите откладывать работу и развлечения.

Автор книги также говорит, что успех - это сам процесс. Не сразу результат. Поэтому не отчаивайтесь от работы, которая связана с успехом, и наслаждайтесь каждым шагом, который двигает вас к цели.

0 коммент.: