Типология мужчин. Приколист

08:19 AR Ka 0 Comments




Типология мужчин. Приколист

Независимо от размеров тела, осанки и цвета волос, вы с лёгкостью узнаете приколиста по его неподражаемой улыбке. 

Приколист - это порода, представители которой в любой ситуации - даже в случае смерти вашего любимого хомячка - всегда найдут повод похихикать. Его достаточно легко дрессировать, но он довольно часто может действовать вам на нервы. (В особенности, если вы действительно любили своего хомячка.)

Приколист великолепно подходит для того, чтобы развлекать ваших друзей. Но и в этом случае вы должны заботиться о надлежащем состоянии его интеллекта, иначе все его шутки сведутся к анально-фекальному юмору, а ваши друзья будут реагировать на приглашения неловким молчанием или многословными отказами.

Приколист может развить в себе подобные наклонности в молодом возрасте вследствие недостаточного признания со стороны окружающих или смущения по поводу своих телесных изъянов. На этот аспект вы должны обратить особое внимание. Возможно, за таким фасадом скрывается вытесненный невротик? Поскольку приколист не только владеет словесным оружием, но и с удовольствием занимается смешными розыгрышами, его поведение достаточно часто может быть обидным. 

Знаете, передачу «скрытая камера»? Приколист в присутствии других людей будет постоянно создавать подобные ситуации. Из пирамидки консервных банок он всегда будет вытаскивать нижнюю. Имя вашей лучшей подруги он будет произносить неправильно — «случайно», естественно. В любое время суток он станет вам рассказывать анекдоты с длиннющей бородой. С возрастом его поведение будет становиться всё хуже (в первую очередь это связано с тем, что его шуточки моложе не становятся). Даже у вас могут возникнуть проблемы с тем, чтобы воспринимать его всерьёз. Мы специально ничего не написали о приколисте в разделе «Неподходящие особи»: он всегда будет развлекать вас и ваших подруг, ведь можно смеяться и над его неудачными попытками смешить. Кроме того, в отсутствии посторонних он может быть заботливым и верным спутником.

Если вы задумали завести себе приколиста, вы должны осознать всю сложность в обращении с ним. Он легко переключается: от смешных шуток переходит к обидным, а часто и безвкусным. Не заводите дома черепаху, а то приколист каждый день будет угрожать вам заклеить все её отверстия изолентой, хоть этой шутке уже двадцать лет.

Но не волнуйтесь: все эти угрозы — пустая болтовня. Он никогда не перейдёт от слов к делу. Приколист достаточно труслив и редко бывает готов взять на себя ответственность за неудачную шутку. Прежде чем завести представителя этой породы, обдумайте следующие вопросы: какие у него телесные и умственные изъяны? Насколько высока степень его обучаемости — способен ли он выучить новые шутки? Есть ли у вас черепаха?




0 коммент.: