Твоя жизнь изменится в корне, если ты преодолеешь эти 20 психологических барьеров!!!

10:38 AR Ka 0 Comments




Твоя жизнь изменится в корне, если ты преодолеешь эти 20 психологических барьеров!!!

Один из самых главных уроков жизни гласит: путешествуй в своё удовольствие и наслаждайся гармонией мира. Наше психическое состояние диктует нам условия, указывает на каждое действие и реакцию. Бесполезные мысли, вещи, идеи тянут нас ко дну, в результате мы получаем неприятную ситуацию, которая и является большим умственно-психологическим барьером. Мы часто цепляемся за то, что нам не нужно, и по-настоящему силен тот человек, который отпускает все ненужные вещи. 



Мы должны быть достаточно смелыми, чтобы предотвратить эти ситуации. Поверите вы или нет, но вам необходимо просто нажать на кнопку и выбрать то, что правильно, что реально даст вам крылья. На минутку приостоновитесь, и если вы ещё не начали, то начните медитировать. Мы уже достаточно часто думаем о ненужных вещах – необходимо это немедленно предотвратить! 

При медитации в спокойном месте, вы сможете сфокусироваться на ваших мыслях, но это случится лишь тогда, когда ты отпустишь всё ненужное, что тебя держит на дне. 

Здесь вы найдете те 20 психологических барьеров, которые вы должны преодолеть:

1. Избавьтесь от привязанностей: привязанности – это корень всех страданий. Постарайтесь отпустить причные вам вещи, но которые вам ненавистны, и вы не можете их никак выбросить из головы. Это как залежи старых вещей на балконе – всё в мусорку!

2. Перестаньте чувствовать себя виноватым: чувство вины отвлекает от вас всю позитивность и радость жизни. Что вы этим хотите решить? Если вы приведете пример, то я возьму свои слова обратно…да, это то, что я предполагал.



3. Откажись от самокритики: постоянный страх перед самокритикой лишает вас свободы. Те, кто недооценивают себя, скорее всего, страдают психической агонией. Просто бездействуйте – это единственное решение для тех, страдает от риска самокритики. 

4. Откажитесь от предрассудков: предвзятость – ещё один серьёзный психический барьер, который становится серьёзным препятствием для хороших отношений. Вам нужно просто-напросто встряхнуться, чтобы получить позитивные эмоции. 

5. Откажись от негативного мышления: негатив создает тёмную ауру, что не даёт просочиться светлым полосам вашей жизни. 

6. Откажись от занудного мышления: уберите из ежедневного рациона занудность, смотрите на жизнь проще! Не используй бесполезные вещи, не говори то, что не нужно слышать другим. 

7. Не стремись, чтобы твой поступок одобрили: это убивает твою личность и умаляет тебя перед другими. Это вызывает комплекс неполноценности.



8. Откажись от недовольства: перестань ворчать – это также влияет на здоровье. Исследования показывают, что есть тесная связь между сердцем и умом, поэтому проблема в одном органе может вызвать проблему в другом. 

9. Откажись от ограниченного мышления: не думайте, что то, что вы говорите, не правильно. Всё, что вы думаете, возможно и реально, и может быть воплощено в жизнь! 

10. Не откладывай всё на завтрашний день: те вещи, которые можно сделать, нужно сделать именно сегодня, а не завтра или послезавтра. Время не ждёт никого. 

11. Откажись от тревожных мыслей: эти мысли убивают вас. Выберите одну цель и двигайтесь к ней! 

12. Откажитесь от сердечных неприятностей: так как сердце и ум связаны друг с другом, все проблемы с сердцем создают психический вакуум. 

13. Откажитесь от плохих воспоминаний: то что было, то уже прошло: нужно двигаться вперёд, учиться на ошибках – не заставляйте этим воспоминаниям блокировать ваше сознание. 



14. Откажись от ненужных вещей: вам нужно обучиться искусству отказываться от ненужных вещей. Словосочетание «мне это не нужно» говорит само о себе. 

15. Откажись от плохих компаний: словно гнилые фрукты отказывайтесь от всех плохих компаний – они вас ничему не научат. Пытайтесь проводить больше времени с теми людьми, которые причиняют вам только радость. 

16. Откажись от прошлого: просто забудьте плохие моменты прошлого и попытайтесь больше не наступать на те же грабли. 

17. Будь не похожим на других: мы были созданы все по-разному: ни один человек не похож на другого. У каждого из нас своеобразный характер. Используйте его правильно! 

18. Не принимайте всё близко к сердцу: будьте спокойны в любой ситуации. Иногда правильней всего промолчать, чем сказать что-либо сгоряча. 

19. Не бегите за временем: это одна из вещей, которая нас делает рабами перед силами времени. Это пожирает вашу свободу. Следите за временем, но не бегите за ним. 

20. Откажитесь от ненужных привычек: эти привычки отвлекают или препятствуют продуктивности. 

Вот все 20 важных фактов о том, как нам нужно обращаться с самим собой. Ведь так, как ты относишься к себе, так и к тебе будут относиться.


0 коммент.: