9 психологических тонкостей, чтобы обаять любого

07:18 AR Ka 0 Comments



9 психологических тонкостей, чтобы обаять любого

Умение сводить мужчин с ума – это талант, который есть далеко не у всех. Впрочем, если вы не популярны у представителей противоположного пола, не стоит паниковать. Освоить искусство обольщения совсем не сложно. Вот 9 приемов, которые помогут вам.



1. Будьте собой.

Мужчины от природы очень тонкие психологи, и четко чувствуют, когда девушка пытается казаться лучше, чем она есть на самом деле. Если ставка на долгосрочные отношения, то в ваших же интересах показать настоящую себя.

А может ваше «Я» гораздо интереснее и милее той маски, которую вы носите?

2. Откиньте в сторону предрассудки, что нужно всегда и везде побеждать.

Иногда игра интересна только тем, что в нее играешь. Не прогнозируйте исход дела, и вам будет легче принимать результаты, какими бы они не были. А мужчинам нравится, когда женщина не стремится быть лидером во всем, в таких они видят надежных и добрых партнерш.



3. Научитесь слушать, показывать заинтересованность.

Даже если тема очень далека от вашего понимания – старайтесь вникнуть. Это будет заметно, и собеседник обязательно растает, увидев ваше искреннее желание разобраться что к чему.

4. Живые и эмоциональные люди – нравятся всем.

Если природа не наделала вас харизмой, учитесь эмоциям и выражениям по книгам. Читайте вслух перед зеркалом, чтобы видеть как меняется ваша мимика в лирических монологах, поемах о войне. Такой прием поможет вам научиться управлять собственными жестами и мимикой. Без них речь – сухая и официальная.

5. Не бойтесь выглядеть глупо.

Порой нелепая ситуация, в которой вы показываете себя в самом смешном и ужасном виде, становится тем спасательным кругом. Если все время будете держать марку – прослывёте слишком осторожной личностью.

6. Запоминайте все, что говорит собеседник.

Если с памятью плохо, то тренируйте ее. В ваших интересах: запомнить и упомянуть при случае какой-то факт из недавней беседы. Этот прием даст понять избраннику, что вы цените его слова.

7. Наверняка у вашего избранника есть какие-то таланты, увлечения, хобби?

Поддерживайте его, хвалите за все успехи, даже маломальские. На заре отношений это очень льстит.



8. Обращайтесь к человеку по имени.

Мелочь – но приятно. Да и самого партнера такой подход будет располагать к разговору. Это же самое можно сказать и для уже состоявшихся пар: меньше прозвищ, не забывайте что у вас есть имена.

9. Отзеркальте объект обожания.

Пусть он увидит в вас те черты, жесты, походку, позы – которые есть у него. Несомненно заинтересуется, и сделает шаг к сближению.



0 коммент.: