Гадание Ленорман – выбери карту и узнай, что приготовила тебе судьба

13:30 AR Ka 0 Comments



Гадание Ленорман – выбери карту и узнай, что приготовила тебе судьба


Медведь

Эта карта символ власти, силы. Гуру, Ангела Хранителя, славы, величия, оплота истины, мощи духа. Карта говорит о благородстве, храбрости, силе, служащую высоким целям. Говорит о мощной и достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловой сфере. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.



Возможно, что в вашем случае, вас полюбит человек более высокого статуса и материального уровня. Но не стоит сомневаться в искренности чувств такой персоны. Карта говорит об истинной любви, верности, надёжности, поддержке.

Покровителями здесь могут выступать духи, духи предков, ангелы хранители, но карта может указывать и на конкретного человека.

В любом случае – медведь является символом духовности, мудрости, защиты.

Собака

Карта говорит о доверии, дружбе, верности, помощи, а также удаче.

Верные друзья, надёжные партнёры, удача в деловых вопросах.

В любовной сфере – предвещает искреннюю и чистую любовь. Этот человек, который появится в вашей жизни, не даст повода сомневаться в своих искренних и светлых намерениях. Всегда поддержит вас.



Карта говорит о том, что вы окружены верными друзьями, ваша половинка искренне вас любит, не эгоистичный любовью, а всей душой.

Оставайтесь верны своим жизненным принципам и всё у вас будет хорошо.

Звезды Звезды

Вдохновение, достижение. Ваши замыслы завершается успехом, а результат воодушевил на дальнейшие подвиги. Карта сообщает о повторе каких-то событий или впечатлений .Предрекает череду удач. Это счастливая карта, символ надежды, будущих успехов. Но стоит сохранять скромность и не впадать в самомнение или звёздную болезнь.

Карта говорит о том, что некто испытывает к вам искренние чувства и очень вас любит.



0 коммент.: