Дорогая, жди мужчину, который будет целовать тебе руки и лоб, прежде чем губы

11:24 AR Ka 0 Comments




Дорогая, жди мужчину, который будет целовать тебе руки и лоб, прежде чем губы

Не соглашайся на посредственность. Не заставляй себя думать, что нормально — это хорошо. Ты заслуживаешь лучшего. Жди своего лучшего. Жди того, кто создан для тебя и кто перевернет твою жизнь.



Жди мужчину, который будет любить тебя правильно. Кто будет идти рядом, а не впереди. Кто будет брать тебя за руку и держать ее так, чтобы ты чувствовала себя любимой и в безопасности. Кто будет отводить тебя в сторону и защищать от любой угрозы.

Жди мужчину, который будет целовать тебе руки и твой лоб, прежде чем поцеловать губы.

Жди мужчину, который будет смотреть только на тебя. В чьих глазах ты будешь видеть любовь и с чьих уст не будет сходить улыбка, когда он с тобой. Жди этого особенного взгляда. Он того стоит. Жди того, кто хочет тебя смешить. Кто самый счастливый тогда, когда видит счастливой тебя.

Жди мужчину, с которым тебе комфортно в самых некомфортных ситуациях. Кто понимает тебя и кому ничего не нужно объяснять, потому что ваши души связаны, и ты всегда знаешь, что он думает и чувствует.



Жди мужчину, с кем ты можешь быть на 100% собой. Не сдерживаться. Не притворяться.

Жди того, кто ценит каждый момент с тобой и делает его особенным. С кем даже поход в магазин — приключение.

Того, кто действительно понимает тебя. Кто верит в тебя. Кто мотивирует тебя идти вперед. Кто знает, как вам обоим повезло встретить друг друга.

Жди его. Он есть и тоже ищет тебя.


0 коммент.: